banner vobu 750x100
Адрес
г. Хмельницкий
Главный телефон
(097) 164-04-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
EPDM membrans приветствует Вас!
Целью нашей компании является продвижение и продажа высокотехнологичных материалов в сфере гидроизоляции. Так же мы занимаемся консультированием и проведением работ по гидроизоляции объектов разных направлений и степени сложности: плоские эксплуатируемые крыши, пруды, фундаменты и.т.д

Сейчас место плёнок из PVC(ПВХ) на рынке занимают более прогрессивные материалы.

Лидер среди таких материалов - каучуковая пленка EPDM. Этот высокотехнологичный материал, сочетает в себе экологичность и функциональность.

EPDM это материал который имеет те же достоинства, что и PVC(ПВХ), но он гораздо прочнее и надёжнее. Вместе с тем он довольно пластичен, хорошо растягивается до 450% во все стороны (по сути, это та же резина), легко укладывается и клеится в любое время года, независимо от температуры окружающей среды.

Срок службы EPDM до 50 лет(в агрессивно-активной среде), её можно склеивать и ремонтировать с помощью специальных лент и клеёв. Толщина геомембраны составляет, в зависимости от требований конкретного проекта, от 1 до 2,5 мм. Геомембраны поставляются в рулонах шириной 1,2 метра. Длина рулона 20-30 метров.

Геомембраны с текстурированой /шипованой/ поверхностью (с одной или двух сторон). Используются для увеличения трения между мембраной и грунтом, для увеличения угла заложения откосов грунтовых сооружений, а следовательно позволяет эффективнее использовать пространство хранилища и сократить площадь занимаемой им территории.

АКЦИЯ !!! Геомембрана EPDM 1,2 мм всего 80 грн./м2 !!!
Время действия акционной цены ограничено наличием на складе!
Пока Вы думаете, другие уже покупают!

ВНИМАНИЕ!
У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ! ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКУЮ ПЛЕНКУ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У НАС, ТО МЫ ПРОДАДИМ ВАМ ЕЕ ПО ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ!
Надеемся на плодотворное сотрудничество!