banner vobu 750x100
Адрес
г. Хмельницкий
Главный телефон
(066) 487-53-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Гидроизоляция - это защита конструкций, зданий, сооружений от проникновения жидкостей, а также от воздействия их на материал конструкций. Гидроизоляция обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий, сооружений, конструкций, повышает долговечность.

Из задач, которую приходиться решать при строительстве дома, это защита бетонных конструкций от воздействия влаги. Стены, выложенные из кирпича, обладают свойством поглощать и пропускать воду, а бетонные конструкции, имеющие непосредственный контакт с грунтом, подвергаются агрессивному воздействию внешней среды.

В результате капиллярных образований, сырость из подвала имеет возможность проникновения по стенам в верхние помещения. Для того, чтобы продлить срок службы любого строения существует способы, позволяющие значительно сократить процесс разрушения воздействий внешней среды и даже полностью исключить этот процесс.

Гидроизоляция подвала, гидроизоляция фундамента и гидроизоляция стен сооружения является актуальной проблемой и успешно решается, благодаря мембране.Мы делаем гидроизоляцию, как с внутренней, так и внешней стороны фундамента.