banner vobu 750x100
Адрес
Хмельницкий, ул. Заречанская 22
Главный телефон
(097) 555-51-32Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (5)
Дверная коробка изготовлена из цельносварной металлической конструкции с отбойником по периметру. На отбойнике и полотне двери устанавливается резиновый уплотнитель который обеспечивает полную герметичность двери и защищает помещение от попадания пыли, влаги и шума.

Дверное полотно изготовлено из цельносварной металлической конструкции и стальных холоднокатаных листов толщиной 1,5 мм каждый, сваренных между собой по всей длине полотна. Внутренность дверного полотна усилена ребрами жесткости что придает изделию дополнительную прочность.

Пространство внутри дверного полотна, заполнено специальным наполнителем который обеспечивает теплоизоляцию помещения и обладает шумопонижающими свойствами.

Дверь устанавливается в дверной проём и крепится на 6-ти анкерах. Дверное полотно соединено с коробкой при помощи 3 петель. Это решает вопросы просадки дверного проёма в процессе эксплуатации.

На поверхность дверного полотна, с обеих сторон, устанавливаются рельефные декоративные накладки рисунок каторых мы можем сделать для каждого индивидуально.
Замок "моноблок " Замки с системой "моноблок" обеспечивают запирание двери при помощи двух замков (верхнего и нижнего) в каждом по 3 ригеля.
Карта