banner vobu 750x100
Адрес
г. Хмельницкий
Главный телефон
(067) 383-22-21, (067) 383-22-27, (0382) 71-00-93Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Понятие «евроремонт» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. А знаете ли вы, что оно означает? Некоторые считают, что это использование дорогих, импортных материалов, новейшей техники, оригинального интерьера и т.д.

Составим более полное описание. От начала до конца евроремонт ведётся одним дизайнером. Профессиональный дизайнер, перед тем как приступить к исполнению задачи, составляет проект вашей будущей квартиры.

Проект включает эскизную часть, сметы и чертежи. Так же дизайнер самостоятельно выбирает будущую мебель, технику, электрику, подходящие отделочные материалы и т.д. Зачастую дизайнеры прибегают к использованию технологии 3D-дизайна, что позволяет увидеть «обновленную» квартиру ещё до начала ремонта. Естественно, проект ремонта, без вашего согласия, не придет в исполнение.

Вы сможете внести свои поправки, предложить другие идеи. И всё это будет происходить на бумаге, а не на деле, что поможет вам сэкономить время и денежные средства. В редком случае евроремонт обходится без перепланировки. Специалисты помогут вам узаконить изменения, возьмут на себя все проблемы по переустройству.

Стоимость каждого евроремонта определяется строго индивидуально. Назначается она после личной беседой с заказчиком, когда оговариваются все пожелания и условия исполнения. Так же, цена зависит от метража ремонтируемого помещения. Доверьте ремонт профессионалам, и вы не останетесь разочарованы.