banner vobu 750x100
Адрес
Хмельницкий, ул. Пр. Мира 99/101 оф 401
Главный телефон
(067) 909-44-04, (068) 833-94-90, (093) 800-21-36Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Недорогой, качественный и быстрый ремонт Вашего жилья от высококвалифицированных специалистов.
осуществляем:
- ремонт квартир, домов, офисов
- декоративная отделка
- дизайн
- сантехника, электромонтаж
- профессиональная уборка
- комплексная услуга "ремонт под ключ"

Гарантия на услуги, юридический договор.

Бесплатные консультации и рекомендации от специалистов, технадзор и пр...

Единый стандарт качества для всех типов ремонтов. Наша компания производит ремонт жилья любой категории сложности: косметические, капитальные, элитные (люкс) ремонты. Именно от выбора типа ремонта и будет зависеть срок и стоимость выполнения работ.

Индивидуальный подход. Воспользовавшись услугами наших дизайнеров и специалистов, их наработками и советами, Вы получаете возможность еще до начала ремонта знать, как же будет выглядеть Ваш дом после него. Кроме того, дизайнеры осуществят авторский надзор проекта на протяжении всего ремонта в Вашей квартире.

Современные инструменты и материалы. Ремонт Вашего жилья выполняется только по самым последним технологиям, самым современным инструментом. Рекомендуем к использованию только качественные материалы самых лучших производителей, среди которых Ceresit, Knauf, Caparol, Polimin, Tikkurila, Hilti, Агромат и др.

Стоимость ремонта. Стоимость выполнения ремонтных работ зависит от многих факторов и складывается из стоимости ремонта отдельных помещений. Вы можете ознакомится с перечнем услуг и ориентировочным ценами здесь.

Оценка ремонта. Бесплатный вызов специалиста и оценка стоимости ремонта.
Карта