banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, вул. Ясна, 35
Главный телефон
(050) 435-21-21Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Предлагаем большой выбор малых архитектурных форм собственного производства, из высококачественного бетона для оформления фасадов: зданий, внутреннего интерьера помещений, для благоустройства частных садов, парков, скверов общественного и частного использования.

Среди ассортимента: беседки, колонны, фонтаны, вазы, цветники, садово-парковая скульптура, фонари, камины, барбекю, балясины, тумбы, арки, декоративные ограждения, лотки, бордюры, эко-брусчатка, цокольная плитка, накрывные "шапки" для ограды, парапеты, фризы, розетки и другие элементы.

Наши изделия адаптированы как к суровому климату северной Европы, так и к жарким, влажным условиям юга. Их отличает экологичность, высокая прочность, влаго- и морозоустойчивость.

Эстетически выдержанный дизайн позволяет удовлетворить самый разнообразный вкус, отражая как классические, так и современные тенденции в ландшафтном дизайне.

Для тех, кто ценит красоту в союзе с высоким качеством, мы всегда готовы предоставить исчерпывающую информационную поддержку и помочь определиться с правильным выбором.

Наши изделия помогут Вам быстро и легко изменить дизайн Вашего дома, патио, парка или сада, на протяжении всего года.

Весь ассортимент товара всегда есть в наличии. Для более эффективного сотрудничества, предлагаем новые виртуальные модели, разные варианты использования изделий, проекты дополнительных достроек.

При выполнении индивидуальных заказов возможна модификация изделий, с учетом конкретных пожеланий заказчика, таких как: армирование, покраска, комплектация, установка и др.

Наши изделия изготавливаются вручную!
Карта