banner vobu 750x100
Адрес
г. Ровно
Главный телефон
(067) 975-61-37Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фасадные работы - утепление фасадов пенопластом по современной технологии и экологически чистых материалов ТМ ИЗОВЕР, машинная фасадная штукатурка, штукатурка по пенопласта, штукатурка короед;

Если Вас заинтересовало утепление фасадов пенопластом, то Вы должны изначально ознакомиться и оценить все преимущества, которые будут Вам доступны по завершению фасадных работ. В первую очередь стоит отметить уменьшение теплоотдачи фасада здания, что позволяет в значительной мере снизить затраты на электроэнергию в отопительный сезон.

Монтаж фасадного пенопласта также избавит Вас от вероятности заражения стен здания грибком, что наиболее характерно для первых и подвальных этажей здания. Фасадный пенопласт характеризуется высокой паропроницаемостью, что позволяет стенам «дышать», влаге не задерживаться на поверхности и быстро испаряться, не причиняя вреда стенам и всему зданию в целом.

Осуществив утепление фасадов пенопластом, Вы к тому же получите красивый фасад за счет многообразия вариантов отделки: декоративная штукатурка различной фактуры или же гладкий окрашенный фасад.

Утепление фасадов пенопластом стоит наряду с декоративными элементами фасада, такими как пилястры, подоконники, карнизы, наличники, так как они тоже могут быть изготовлены из пенопласта различной плотности.

Фасадный пенопласт, подобранный в едином стиле с декоративными элементами, выделит Ваш дом из серой массы и придаст ему неповторимый внешний вид.