banner vobu 750x100
Адрес
Горловка, пр. Ленина, 192
Главный телефон
(095) 391-44-18, (066) 300-06-30Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем вашему вниманию огромный ассортимент отделочных материалов, которые мы собрали в одном удобном для вас магазине.

Мы проделали колоссальную работу, чтобы каждый покупатель смог найти у нас любые эксклюзивные материалы, необходимые для отделки помещения и создания неповторимого дизайна - воплощения ваших фантазий в уютную реальность.

Основное направление нашего магазина - это профессиональная консультация наших клиентов. Наши квалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с качеством товара и его применением, а также помогут выбрать производителя материала, исходя из поставленных вами задач и выделенного на покупку бюджета, сделав лучшее предложение для вас по соотношению цена-качество. Будьте уверены - обратившись за покупкой в наш магазин, вы сэкономите свое драгоценное время и деньги, а гибкая ценовая политика компании позволит сделать самое выгодное предложение любому покупателю.

Двери
У нас есть двери на любой вкус и цвет. Металлические и деревянные, входные и межкомнатные, одно-, двухстворчатые и раздвижные, со вставками из различных материалов и монолитные. У нас вы также найдете межкомнатные арки, двери для саун и различную фурнитуру от ведущих мировых производителей. В нашем магазине представлено более 300 видов дверей. Ну и конечно же, наши специалисты помогут вам демонтировать старую и установить новую дверь.

Напольные покрытия
K вашему вниманию мы также предлагаем напольные покрытия предназначены как для уютного дома, так и для стильного офиса. Керамическая, стеклянная плитка и керамогранит, строгая паркетная доска, долговечный массив и изысканное пробковое покрытие, современный ламинат и ковролин, а также сопутствующие материалы. Также мы оказываем услуги по укладке ламината, массивной, паркетной доски, штучного паркета и других видов покрытий.

Настенные покрытия
У нас вы найдете отделочные материалы, способные подчеркнуть изысканность стиля и выразительность стен любого интерьера. Пробковые настенные покрытия, обои европейских производителей ( Италия, Германия, Бельгия, ) ,декоративные элементы и стеновые панели сделают ваш дом по-настоящему индивидуальным. Обои - отдельный обширный вид материалов для отделки интерьеров помещений, поэтому в нашем магазине им уделяется особое внимание. Более 10000 дизайнов.
Декоративние штукатурки и краски Итальянских производителей дополнят ваш интерьер неповторимостью и индивидуальностью.

Свет
Истинная роскошь интерьера возникает только при гармонии дизайна и света. Мы предлагаем вам более 300 фабрик производителей современного освещения. ( Италия, Австрия, Германия, Чехия.. )

Отзывов (2)


обои
Огромное спасибо пордавцам за помощь в подборе обоев ! Очень большой выбор красивых и качествееных обоев ! Очень даволен покупками, всем рекомендую!

Отличный выбор обоев
Спасибо Вам ребята за ваш магазин! Такого выбора обоев у нас в городе мы просто не ожидали увидеть! Столько было потрачено времени на поиск а тут мы просто растерялись!! До вас нам ничто не нравилось(везде одно и то же), а у Вас не знали что купить(в хорошем смысле)-столько вариантов!!!! Теперь с мужем любуемся нашими стенами благодаря Вам! Где Вы были раньшеее???

Оставить отзыв

Карта