banner vobu 750x100
Адрес
г. Горловка
Главный телефон
(050) 967-61-04, (095) 674-39-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НЕМЕЦКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ОТ КОМПАНИЙ "LACKFOLIE" И "DESCORE". Высокое качество !!! Быстрый монтаж !!! Гарантия - 10 лет !!..

Отзывов (4)


натяжной потолок
Фірма "Алімп" ФУФЛО, ХАМСЬКЕ ставлення, заплати гроші, а потім ще вызванивай щоб тобі, за твої ж гроші приїхали у встановили, я дзвоню вже другий день, щоб мені нарешті встановили, мені все обіцяють:"почекайте зараз через годину приїдуть" або "я не можу додзвонитися до монтажника"або кидають трубку і так постійно і нічого конктретного. ФУФЛОВА ФІРМА розводять на гроші, беруть 70% передоплати.

Очень негативное впечатление от компании и сотрудников!
Кто дорожит своим временем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией! Предоплату берут вовремя, а вот всего остального долго будете ждать...может и не дождётесь вовсе!)

Алимп
Директор порядочный
Деньги вернули
Вопрос закрыт.

Жаль времени и денег
Стоит внимания огромный не профессионализм работников компании АЛИМП.
На замеры выезжают быстро, предоплату берут моментально. Потом начинается самое интересное. Обещают кротчайшие сроки, от 3-х дней до 2-х недель. Через 3 недели начинают кормить "завтраками" еще около 2-х недель. В итоге приезжают на объект, завозят инструмент, говорят, что красиво сделать не могут и уезжают. Сейчас боремся с ними, пытаемся вернуть наши деньги.

Оставить отзыв

Карта