banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Линейная 24, офис 17
Главный телефон
(095) 889-56-60, (050) 307-42-53, (067) 540-35-31Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
При невысоких дилерских ценах наш ассортимент стройматериалов очень широк и представлен на рынке большим колличеством наименований.

Это качественные отечественные, а также зарубежные материалы для капитального строительства и ремонта.

Замечательный выбор: кровельные и гидроизоляционные, тепло и звукоизоляционные, стройхимия и отделочные материалы, инструменты и почти всё, что нужно для счастливых будней. :)

Строительные материалы с оптовой базы по самым дешевым ценам!

Основные стройматериалы, строительный крепёж, элементы крепления стропил и балок, строительные сетки, пиломатериалы, профнастил, кровельные материалы, изоляционные материалы, водосточные системы, сухие смеси, грунтовки, клеи для плитки, антисептики, огнебиозащита, пропитки, пены, герметики, суперклеи, краски, полимерные материалы, пластификаторы, окна, фурнитура, гипсокартонные системы, двери, фурнитура, ламинированный пол, линолеум, плинтуса, покрытия для стен, потолочные системы, пластик, сайдинг, электрика, система вентиляции Dospel, тёплый пол, отопление, водопровод, инструмент строительный, электроинструмент, садово-огородный инвентарь, металлопрокат, кондиционирование, металлопластиковые окна Aluplast, металлопластиковые окна WDS.

Также осуществляем продажу и доставку по области и районы: Ахтырка, Белополье Бурынь, Великая Писаревка, Глухов, Конотоп, Краснополье, Кролевец, Лебедин, Липовая Долина, Недригайлов, Путивль, Ромны, Тростянец, Шостка, Ямполь.

Отзывов (2)

★★★★★

Отличная оптовая база строительных материалов
Как оптовая строительная база отличная, и цены низкие, строительных материалов много, но это и не странно так как это оптовая строительная база.
в Сумах одни из самых низких цен.
Приятные сотрудники.

Удобно, быстро и странно дёшево
Оч понравилось быстрое реагирование на заказ. Приехали через 40 мин.

Оставить отзыв

Карта