banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, пер. Спортивный, 4-Б
Главный телефон
(0532) 67-80-70, (0532) 61-60-06, (0532) 56-79-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО «Квант Пром» является производителем эксклюзивных столярных изделий из массива древесины дуба, сосны, ясеня, липы.

Основным направлением деятельности компании является производство нестандартных столярных изделий и конструкций на заказ:

1. Деревянные двери
2. Деревянные окна
3. Лестницы
4. Предметы декоративного интерьера
5. Двери в сауны
6. Корпусная мебель

Специалисты знают, что хороший монтаж начинается с замера. Это - первый шаг к конструированию и установке. Поэтому важно, чтобы не только установка, но и обмер проводились специалистом. Он учтет тепловой и звуковой режим каждой комнаты, другие важные моменты. Чтобы правильно снять размеры оконных и дверных проемов, нужно многое знать и уметь. У нас работают специально обученные замерщики-технологи.

Хотите, чтобы с монтажом Ваших новых окон и дверей не было никаких проблем? Пригласите на замер нашего специалиста!

Каждый оконный и дверной проём индивидуален и неповторим. При монтаже установщики постоянно сталкиваются с такими специфическими сложностями, как геометрически неправильные формы проемов, неравномерная толщина стен, превышающее все мыслимые допуски несовпадение размеров в строительных чертежах и "в жизни". На самом деле в этом нет ничего страшного, у профессионалов на этот случай есть свои "хитрости".

У нас вы можете заказать не только деревянные межкомнатные двери, изготовленные на заказ по вашим размерам из массива дуба, ясеня, сосны, ольхи, но и установку межкомнатных дверей в том числе и монтаж раздвижных дверей «под-ключ».

Монтаж межкомнатных дверей, как правило, происходит за один день. Для установки деревянных межкомнатных дверей обычно используют три регулируемые 4-х штифтовые разъемные петли. Это удобно, потому как, если это понадобится, дверь можно будет снять с петель, без откручивания их от нее, а так же отрегулирована в двух плоскостях. Раздвижные двери устанавливают на специальную раздвижную систему.

При кажущейся простоте установки, действительно хорошо установить межкомнатную дверь могут очень мало мастеров. Правильная установка дверей является нужным условием их долгой и безупречной службы. Неправильно произведённая установка приведёт к неудовлетворительной эксплуатации двери, и даже деформации полотна.

Именно поэтому лучше поручить работу по установке межкомнатных дверей нашим специалистам.
Карта