banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Фрунзе, 57
Главный телефон
(0532) 61-21-86, (0532) 61-38-62, (067) 530-30-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Sklo + Glas» впервые представляет коллекцию межкомнатных дверей из безопасного стекла с декоративной поверхностью полотна. Мы предлагаем Вам стекло, обработанное методом химического вытравливания, узорчатое стекло, триплекс из любой комбинации стекол, цветной триплекс, противоударное, бронированное стекло, сертифицированное для использования в банковских учреждениях.

Стекло сегодня является самым совершенным строительным
материалом. Для его создания используют природные ресурсы, поэтому оно экологически чистое, а использование новейших технологий является гарантией его уникальных физических и эстетических качеств.

Украинский-швейцарская компания «Sklo + Glas» впервые в Полтаве представляет коллекцию межкомнатных дверей из безопасного стекла с декоративной поверхностью полотна. Мы предлагаем Вам стекло обработанное методом химического вытравливания, узорчатое стекло, триплекс из любой комбинации стекол, цветной триплекс, а также противоударное, бронированное стекло, сертифицированное для использования в банковских учреждениях. Двери комплектуются телескопической коробкой из алюминия и дерева со скрытым креплением и фурнитурой немецкой фирмы «МАМЕ».

Кроме этого, мы предлагаем Вам цельностеклянные перегородки с дверями, позволяющие решить вопрос с зонированием помещение на секции; раздвижные и маятниковые двери; стеклянные козырьки, полы, лестницы и ограждения, имеющих безупречный вид в современном интерьера.

Оригинальным дополнением в оформлении вашего дома и офиса станут авторские зеркала, которые являются разработкой ведущих дизайнеров Украины и России. Приоритетом компании «Sklo + Glas» возможность максимально эффективно и гибко удовлетворять потребности заказчиков, предложить большой выбор готовых решений и помочь решить любую нестандартную задачу.
Дайте свету больше пространства для действия и позвольте ему сохранить Гармонию Вашего мира.
Карта