banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Пушкина, 47
Главный телефон
(0532) 50-80-58, (0532) 61-13-52, (0532) 63-99-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Двери из алюминия, поставляемые «Онтар», открывают многочисленные новые возможности для оформления внешнего вида дома. Ведь благодаря тому, что алюминию можно придать любую форму, изготовленные из него двери позволяют реализовать самые оригинальные идеи и удовлетворить самым разнообразным требованиям. Сочетание дизайна и функциональности в данном случае идеально.

Двери из алюминия от «Онтар» отличаются превосходным качеством и высокой системной совместимостью. Эти особенности гарантируют Вам высокий уровень комфорта, надежности, элегантный дизайн.

Двери из стали особенно надежны благодаря высоким статическим характеристикам материала. Поэтому стальные двери особенно рекомендованы к использованию в качестве входных и межкомнатных дверей там, где предъявляются повышенные требования к несущей способности и взломоустойчивости.

Системы стальных дверей Janisol® и Economy® от Schuco Jansen создают дополнительные возможности как для внутренней, так и для наружной отделки здания. Узкие рамы и максимальная площадь стекла обеспечат прозрачность и элегантность там, где это важно для архитектурного решения.

Двери из нержавеющей стали не только красивы, но и чрезвычайно прочны. Системы стальных профилей Schuco Jansen включают серии с теплоизоляцией и без нее, позволяющие возводить самые разные конструкции, в том числе и используемые при внутренней отделке помещений. Устойчивые к воздействию кислот профили из нержавеющей стали особенно рекомеднуется устанавливать в прибрежных районах, промышленных зонах, на улицах с оживленным движением и в санитарных зонах.
Карта