banner vobu 750x100
Адрес
Буча
Главный телефон
(099) 720-99-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 000-65-63, (073) 000-65-63
Цена услуги от (грн)
1200.00
Фотографии (8)
Продажа кондиционеров со склада от ведущих производителей климатической техники. Гарантия от производителя 24 месяца. Качественная установка кондиционеров, обслуживание, чистка, заправка, выполнение сложных монтажей
также прокладка штробы, установка козырьков над кондиционером, установка кондиционера в два этапа- до и после завершения
ремонта в вашей квартире.

Установка и монтаж
Осуществляя установку кондиционеров настенного типа, необходимо крайне ответственно подойти к выбору места под монтаж такой техники. Также, для достижения желаемого результата, прежде всего очень важно подобрать правильную модель по необходимым характеристикам. Первое, на что нужно обращать внимание, это мощность устройства, в зависимости от нее действие кондиционера распространяется на определенную площадь. Также нужно учитывать жилое это помещение, промышленное или же офисное, количество людей, и технического оборудования в комнате. Именно эти критерии помогут создать в помещении желаемый микроклимат.
Монтаж настенных кондиционеров не доставит лишних хлопот. Внутренний блок кондиционера очень компактный, поэтому занимает довольно небольшое количество места. Эксплуатировать и крепить кондиционер очень удобно и легко. Внешний блок кондиционера в основном монтируется снаружи помещения, но есть возможность установить его как в подвал, так и на крышу, или в любое хорошо продуваемое место.
УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ

 
Одним из верных и надежных средств сделать помещение приятным и комфортным является установка кондиционера или сплит-системы. Он позволит контролировать температуру помещения и выступать основным или дополнительным отопительным элементом.
«Компания КлиматUA» устанавливает бытовые кондиционеры, сплит-системы, настенное и напольное климатическое оборудование в Житомире и области. За счет достойного качества работ, предоставления гарантии и умеренным ценам, нам удалось заслужить доверие клиентов, которые обращаются к нам за послегарантийным обслуживанием бытового и промышленного климатического оборудования и советуют нашу компанию своим знакомым и деловым партнерам.

Монтаж настенных бытовых сплит-систем
Монтаж настенных бытовых кондиционеров и сплит-систем для клиента — это простое мероприятие. Ведь выбор оборудования зависит исключительно от площади помещения и наличия необходимых функций. Для специалистов монтаж — это сложный процесс, ведь нужно соблюсти все технологические требования и произвести правильную установку оборудования для его корректной работы.
Стоимость монтажа бытовой настенной сплит-системы нашей компанией зависит от типа кондиционера или сплит-системы и места установки. Однако, независимо от сложности, все работы будут проведены на высшем уровне с соблюдением необходимых требований и использованием специализированных инструментов.
Мы работаем с частными лицами и организациями.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по кондиционированию:
• консультации по выбору кондиционера;
• продажа кондиционеров;
• доставка