banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Киевская 77
Главный телефон
(0412) 55-33-97, (067) 755-97-87, (063) 799-44-18, (050) 949-53-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Элит Окна» - новый формат качества
- безупречное VIP качество немецких профильных систем;
- премиум-дизайн и надежность фурнитуры; Подробнее: Фурнитура
- бесплатный замер, дизайн и расчет стоимости Ваших окон;
- демократичные цены от производителя и скидки до 35%!
- гарантия на изделия – 10 лет;
- доставка в Житомире бесплатно.

Элит окна принимает заказы, доставляет и устанавливает продукцию в таких городах и населенных пунктах, как:
Житомир, Бердичев, Коростышев, Черняхов, Радомышль, Новоград – Волынский, Попельня, Чуднов, Любар, Малин, Андрушовка, Брусилов и другие. Так же, по предварительной договоренности, обслуживаем любые регионы Украины.

Отзывов (10)


благодарность
Что приятно удивило- фирма на собственной машине вывезла весь строительный мусор.Хотя монтажники не хотели выносить мусор и требовали оплатить услугу отдельно, но после звонка директору - вопрос был решён положительно. Остался очень доволен!!! За вывоз мусора не взяли ни копейки!!!

благодарность за качественный монтаж
Что приятно удивило- вывоз старых оконных рам и строительного мусора!И всё это за счёт фирмы!

благодарность за качественный монтаж
Очень доволен фирмой! Профессиональный замер, заказ выполненный в срок,качественный монтаж и бесплатный вывоз мусора на машине фирмы( мелочь- а приятно)!!!! Отдельная благодарность директору фирмы Александру Николаевичу Мэтову!

благодарность за качественный монтаж
Монтажники смонтировали окна, вынесли строительный мусор, пропылесосили промышленным пылесосом, монтажник Саша Апостол вымыл полы! А самое главное откосы в квартире были удалены бесплатно и зачищены до самого кирпича! Да и самое главное- монтаж был произведён на анкерные болты и количество точек крепления соответствовало всем нормам!!!Бесплатный подъём конструкций,бесплатная доставка, бесплатный вывоз мусора на машине фирмы и лояльные цены на монтаж(5% от стоимости конструкций) - очень приятно удивили)!!!!

благодарность за качественный монтаж
большое спасибо элитокна за своевременно выполненный заказ ! отдельная благодарность монтажнику Александру Апостолу !

Одно слово - МОЛОДЦЫ!!!
Цена на Веку реально дешевле чем в других фирмах, думал какой то развод, приехали окна - везде логотипы Veka, на раме вытеснено тоже самое с датой, все как положено, прошел год - хорошие окна! Очень крутые монтажники, сделали все быстро, качественно, а самое главное ЧИСТО!!!, со своим пылесосом, короче я удивился. Заказывал окна, теперь хочу заказать и балкон. Спасибо!

качественно и в срок выполнен заказ
Живу в Фастове и заказал в Житомире в Элит Окнах! Очень переживал за заказ,но только зря себя расстраивал. Заказ(7 окон) был выполнен в срок , качеством окон и монтажа очень доволен! Спасибо ЭлитОкна!

качественно и в срок выполнен заказ
заказывала 7 окон в частный дом в Коростышеве и французский балкон в квартиру в Житомире и осталась очень довольна! Качество обслуживания на высшем уровне!

большое спасибо за заказ выполненный в короткий срок
Очень люблю наблюдать за работой монтажников, так как прочитал очень много литературы про окна пвх и требования к монтажу, и стараюсь определить профессионалы или дилетанты. Ведь от монтажа зависит ,как в дальнейшем будут служить окна! Прошёл уже год и проблем никаких нет! Монтажникам Игорю и Славику за проделанную работу- отдельная благодарность! Спасибо Элит окна в лице Александра Николаевича КУКСЕНКО!

Cпасибо ребята.
Cпасибо, спасибо и еще раз спасибо! В "Элит окна" заказываю окна уже не первый раз и с каждым разом все больше убеждаюсь в профессионализме и компетентности всего персонала этой компании.Много раз рекомендовала эту компанию своим друзьям и знакомым, но опять слышала только слова благодарности. Молодцы, ребята! Так дежать! Дальнейшего Вам профессионального развития и как можно больше клиентов!

Оставить отзыв

Карта