banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Киевская 17/1, (м-н "Дніпро Меблі)
Главный телефон
(0412) 46-68-67, (067) 411-68-62, (093) 186-88-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Благодаря использованию самого лучшего сырья и отработанному годами процессу производства, металлопластиковые окна Veka имеют высокое качество и устойчивость к неблагоприятным метеорологическим условиям. Это делает их лидером продаж на рынке окон, в чем Вы можете убедиться, заказав окна данной фирмы в Житомире.

Кроме того, эти окна отлично служат препятствием для погодных катаклизмов (сквозняки, снег, дождь, град и т.д.), предотвращают потери тепла и полностью защищают дом от постороннего уличного шума. Они просты в обращении, не требуют слишком уж особенного ухода и служат верой и правдой многие годы.

Компания Veka является одним из самых крупных предприятий по разработке и выпуску ПВХ-профилей для окон и дверей из высококачественного металлопластика. Заказывая окна в этой компании, Вы сможете подобрать из множества вариантов подходящий цвет, дизайн и конфигурацию окна, которые будут идеально сочетаться со всей обстановкой в квартире или доме.

Важным аспектом является и тот факт, что металлопластиковые окна Veka абсолютно пожаробезопасны благодаря добавлению антипиренов - химических веществ, которые не поддерживают процессы горения. Еще одна отличительная особенность - высокие экологические стандарты окон, поэтому их, кроме всего прочего, активно используют в детских садах, школах и различных медицинских учреждениях. Купив такие окна в Житомире себе в квартиру, Вы полностью будете уверены в безопасности для собственного здоровья и здоровья детей.

Кроме того, с такими окнами нет никаких ограничений с дизайнерской точки зрения. Можно заказать и установить оконные конструкции нестандартных параметров и таким образом сочетать их со всеми дизайнерскими стилями. В то время, как обычные окна стандартных размеров не всегда подходят под интерьер и убранство жилища.

Не стоит также забывать и о престиже компании-производителя. Фирма Veka является флагманом в данной индустрии и определяет все передовые и модные тенденции, касающиеся в том числе металлопластиковых окон.

Будьте уверены, что купив окна компании Veka, вы примкнете к многочисленной армии тех людей, для которых комфорт, безопасность, стиль и качество - это не пустые слова.
Карта