banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Михайловская, 12
Главный телефон
(0412) 46-05-90, (097) 626-26-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
На ул. Михайловской 12, в 1995 году была открыта 1я в городе Житомире фирма по изготовлению металлопластиковых окон.

Менялся металлопластиковый профиль но качество всегда оставалось неизменно высоким.

Вот уже 3 года мы предлагаем нашим клиентам металлопластиковые окна veka изготовленные из немецкого профиля Veka серии Softline и Euroline. Мы предлагаем однокамерные окна века, состоящие из 2-х стекол и двухкамерные окна века, состоящие из 3-х стекол, а также пластиковые окна века, изготовленные при использовании энергосберегающего стекла (i-стекло).

Благодаря новой системе поворотно-откидной фурнитуры UNI-JET от Гретч-Юнитас, наши окна veka обеспечивают высокую функциональность и удобство использования. Вся фурнитура изготовлена из высококачественных материалов, что обуславливает ее продолжительный срок службы.

Наши металлопластиковые окна veka имеют пластиковый подоконник, внешние отливы (алюминиевые или оцинкованные), а также удобную москитную сетку. Подоконник может быть изготовлен в том же цветовом решении, что и основные детали. Разнообразный выбор размеров и дизайнерских решений позволяет придать общему дизайну пикантность и оригинальность.

Наша компания предоставляет гарантию на окна veka на срок от 5 лет.
Причем это вовсе не означает, что по окончанию гарантийного срока вам придется менять пластиковые окна veka, так как их срок службы гораздо дольше, чем 5 лет. Но если в данный временной промежуток у вас возникнут какие-либо проблемы с их эксплуатацией, мы избавим вас от них быстро, а главное – бесплатно!

Отзывов (1)

★

Сроки
Постійні зриви термінів з кормлінням завтраків. Крайнє не рекомендую з ними звязуватися

Оставить отзыв

Карта