banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Киевская, 9
Главный телефон
(067) 410-70-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0412) 42-00-01, (098) 546-46-56
Фотографии (1)
На Ваш выбор компания «Союз-Комфорт» изготовит балкон или лоджию по индивидуальному проекту. Профессионализм сотрудников, современное производственное оборудование, использование высококачественного сырья и материалов, позволяют удовлетворять самые изысканные потребности клиентов, разрабатывать балконные системы наивысшего качества.

Отзывов (1)

★

Это был ужас.
Заказывал окна в декабре 2015 года у этой фирмы. Понравилось, что профиль - Aluplast, вроде немецкий, отзывы хорошие о нём.
Лучше бы в другом месте заказал. Сначала всё было замечательно - пришли, поставили окна. Все довольны. Потом стало как-то похуже: присмотрелись (когда радость от установки окон немного улеглась) и увидели, что окна исцарапаны. Полная иллюзия, что их тащили к нам по улице волоком. Ну и немного недопенили.
Позвонили на фирму, сообщили, что надо допенить и вместе посмотреть на профиль. Пришёл мастер, допенил, посмотрел. :) К этому моменту в одном из стеклопакетов появилась влага!
Меня успокоили, сказали, что всё решат и исправят... И фирма пропала на две недели.
Звонил директору, тот обещал приехать в течение часа. Ждал... Не приехал, не перезвонил. Обидно, что это был обед, а мне нужно было на работу. Да и просто неприятно.
Стало уже интересно - ведь мы не заплатили остаток суммы и фирма должна бы проявлять какую-то активность для полного расчёта. Не тут-то было.
Реально две недели ни одного звонка или визита. НИЧЕГО.
Вообщем мне надоело первому.
1. Стеклопакет всё-таки заменили.
2. Царапины кое-как замазали чем-то. Не все, конечно, поскольку их много.
3. Извинились (странно, а что делали две недели? слова подбирали?).
4. Предложили скидку в 80 гривен. ))))))

Люди, не заказывайте в этой фирме - мой опыт подсказывает, что можете найти себе геморрой.

Оставить отзыв

Карта