banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Киевская 77, ТРЦ «ГЛОБАЛ UA»
Главный телефон
(067) 755-97-87Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0412) 55-33-97, (063) 799-44-18, (050) 949-53-83
Фотографии (1)
«Элит Окна» предлагает полный комплекс работ по выносу, обшивке, утеплению балконов и лоджий профессионально и в кратчайшие сроки:
Остекление балконов и лоджий;

Комплексная внешняя и внутренняя отделка лоджий и балконов любой конфигурации (практически любыми известными материалами);
Вынос балкона, сварочные работы;
Монтаж крыш для балконов и лоджий;

Отзывов (6)

★★★★★

РЕКОМЕНДУЮ
хорошо поставили балкон, приемлемая цена, выдержаны сроки, качеством довольны. Очень хорошие монтажники.

Отлично!!!
В Озерном ставили мне балкон, захотел с выносом. Долго искал фирму, в интернете, звонил по обьявлениям в АВИЗО, консультировался, чтото мало кто внушал доверие. Нашел в нете этих - "Элит Окна", понравилось что сразу сказали правду - "цену скажем только после замера на месте, так как стандартов в этом деле нету, что мол много факторов влияют на цену". Короче приехали, померяли, посчитали, цена конечно получилась не маленькая, сразу понял что ребята не делетанты, решил заказать. Составили договор, в договоре прописана гарантия, сроки и т.д. В общем через 2 недели приехали все сделали за день - поставили и закрепили металоконструкцию, потом пластик (Veka) и крышу, еще и сушки бельевые установили в подарок. Я остался очень довольный, получился хороший большой теплый балкон. Рекомендую, думаю ребята не подведут!

Все отлично! Молодци!
Долго искал нормальную фирму что б сделали все от начала до конца, в Житомире оказалось таких очень мало. Позвонил в Элит Окна так как у них много положительных отзывов на разных сайтах. Приехали на замер ребята, Александр и помоему Тарас, супер, все посчитали и пообещали сделать так как хочу - вынос балкона во весь рост на 40 см по периметру. Заключил договор, очень переживал, но оказалось что зря. Ребята втроем приехали на 9й день как и договаривались, все сделали за 2 дня вместе с крышей, полом и внутренней обшивкой. Мы с женой аж обалдели, сделали быстро и очень качественно, за собой все поуберали, мы остались очень довольны, 5 с +. В среду заказали у них окна родителям, позвонили, в понедельник уже будут ставить. Вобщем молодци!

благодарность за качественный монтаж
спасибо фирме за качественный монтаж веранды в моё загородном доме! отдельная благодарность монтажнику Александру Завязалову !

большая благодарность за качественный монтаж
Тоже заказывал французский балкон с выносом и тоже очень доволен! Были сделаны тёплые полы , обшивка панелями МДФ с утеплением , обесшумка козырька! Очень доволен выполненной работой! Монтажники Славик и Игорь большое Вам спасибо!

спасибо за работу
Заказали у них французский балкон и очень довольны с женой! Отдельное спасибо монтажникам Игорю и Славику- настоящие профессионалы своего дела! Спасибо ЭлитОкна!

Оставить отзыв

Карта