banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Казимира Малевича 86в
Главный телефон
(044) 390-70-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
127.00
Фотографии (1)
Element Pro Facade System – комплексное решение для утепления от производителя отделочных материалов Элемент-Украина. При создании продукта учитывался опыт ведущих мировых брендов и собственные наработки. Все компоненты идеально сочетаются, что делает утепление стойким к атмосферным воздействиям и обеспечивает сохранность изоляционных свойств и внешнего вида на максимально длительный срок. Система Element Pro Facade System обладает такими же характеристиками как премиум-продукты при стоимости на уровне менее качественных украинских аналогов.
Кроме этого Element Pro Facade System проводит обязательную сертификацию всех партнеров, работающих с продуктом и предлагает своим клиентам не только лучшие материалы, но и не менее качественные услуги по утеплению фасадов.

Отзывов (13)

★★★★★

Проэлемент
Фирма «Проэлемент» утепляли и мне квартиру и моему брату. Так что мы уже хорошо с ребятами знакомы. Делают хорошее утепление, быстро всегда в сроки. Не знаю, лично я всем доволен, рекомендую эту фирму.
★★★★★

Уютнее как то стало.
Я уже давно говорила зятю, что дома у меня зимой постоянно холодно. И вот я в селе живу под Киевом и у меня газовое отопление. То хоть топи, хоть не топи оно толку ноль. Потому что стены не держат тепло. Так утепляли в Элемент про, зять контролировал все, а я принимала работу. Теперь не дом как нагреется, то держится эта температура дольше, чем было. Уютнее как то стало.
★★★★

Проэлемент
Квартиру утепляли мне Проэлемент. За три дня парни справились, внешнюю отделку там брал цветную фактурную штукатурку. Из за этого дороже вышло, но жене ж надо чтобы все красиво было. За работу фирмы ничего не могу сказать, но идеально было бы, если бы чуть дешевле.
★★★★★

Впечатление от Элемент Про
Остались довольны утеплением от Элемент про. Все нам быстро сделали, как и просили, потому что надо было вскоре уезжать, а утеплить надо. Ребята хорошие, по работе их было пару моментов, которые они сразу же подкорректировали. В конце выглядело все очень прилично, с улицы приятно смотреть.
★★★★

Утепление хорошее
Дом старый у меня. Зимой, да и осенью холодно в квартире. Наслышался хороших отзывов о внешнем утеплении, вот и сам решился его сделать. Обратился в элемент про, мне посоветовали минеральной ватой утеплить дом, так надежнее будет и безопаснее. Чуть дороже этот способ утепления, но я рассчитывал на такую сумму.
★★★★★

«Елемент про»
В основном из за деток утепляли квартиру прошлой осенью, но вообще в любом случае лишним не будет в нашей стране. Обращались в «Елемент про» потому что соседи тоже там делали и уже проверено все. Штукатурку верхнюю брали такую же, как и в соседей. Ну чтобы не отличалось. Все быстро и по цене доступно. За 4 месяца ничего не поотпадало.
★★★★★

Результаты после утепления
Мы перед зимой заказывали в «элемент про» утепление квартиры минеральной ватой. По итогу сразу нам все понравилось, а вот теперь когда зима прошла, то могу написать уже про конкретные результаты. Скажу, что правда тепло лучше стало удерживаться в квартире, хотя все равно не жарко понятное дело. И еще чуть тише стало в доме, с улицы шум не так беспокоит.
★★★★

утепление
После переезда мы почти сразу же обратились в элемент про, чтобы утеплили нам. Ребятами довольны, к ним претензий нет, организационные вопросы сразу были решены, поэтому потом нас и не беспокоили.
★★★★★

утепление
Всем, у кого есть маленькие дети, то обязательно рекомендую утеплять квартиру. Мы утепляли в элемент про минеральной ватой. Потому что надо было и звукоизоляция, да и вообще решили на этом не экономить. Пока что всё устраивает, рекомендую.
★★★★

утепление
Сейчас все кинулись утеплять дома, моя жена тоже загорелась этой идеей, начала подбирать цвет стен, фактуру, ещё не определившись даже с фирмой. Вас я нашел в интернете, посмотрел стоимость и заказал. А жена соответственно отвечала за визуальную часть. Остановились на нежно- розовой отделке. Ну, я б сам выбрал зелёную, но жена настояла. Кому что.
★★★★★

утепление
У нас квартира в панельном доме, читала, что пишут утепление бесполезно, только на 1-2 градуса повышают температуру. Ну, скажу вам, в таких относительно старых домах, как вот наш, даже если на 1-2 градуса выше, уже роль играет. По расценкам смотрели, нашли элемент про, средняя цена и для нас приемлемая. Сделали парни работу в срок.
★★★★

работу сделали хорошо, визуально на сколько можно судить
Вчера закончили с утеплением, работу сделали хорошо, визуально на сколько можно судить. Сразу не скажу что в квартире по ощущениям что-то изменилось, это вот зимой посмотрю. Надеюсь намного лучше будет после утепления.
★★★★

Все нормально
Решили в дом переехать с женой. Дозрели вот наконец. Решили утепление сделать и помогли нам вот найти эту фирму. Делали когда мы туда еще не переехали, это вот только все решилось. Ну, даже дом уже смотрится хорошо, и цвет и штукатурка. Правда доделывать конечно еще много по дому надо. Но вот хоть с утеплением справились.

Оставить отзыв

Карта