banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, Котовского 91
Главный телефон
(098) 232-34-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
150.00
Фотографии (4)
Самой популярной фактурой натяжных потолков является глянцевая. Высокая востребованность этого материала обусловлена комплексом уникальных качеств и возможностей, которыми он обладает.

В первую очередь, это касается презентабельного внешнего вида глянцевых потолков. Полотна характеризуются сильным светоотражающим и зеркальным эффектом, из-за чего их еще называют лаковыми или зеркальными. При правильном использовании указанных преимуществ можно создавать не только оригинальный дизайн интерьера в любом типе помещений, но и визуально увеличивать пространство комнаты.

Глянцевые потолки являются оптимальным вариантом для темных помещений, где чувствуется недостаток света, отсутствуют окна или низкие потолки. Лаковое покрытие будет визуально расширять пространство, наполнять комнату светом. Усилить зеркальный эффект в помещении помогает правильная планировка освещения.

Поэтому для таких комнат специалисты рекомендуют даже не раздумывать над тем, какие устанавливать натяжные потолки глянцевые или матовые, а выбирать только глянец.

Важно знать, что при выборе глянцевой фактуры нужно учитывать количество мебели в помещении. В частности, нужно избегать большого скопления предметов интерьера и декора в комнате, поскольку их переизбыток в сочетании с лаковым потолком будет создавать эффект нагромождения и уменьшать пространство.

Одним из преимуществ глянцевых потолков выступает огромное количество оттенков полотен (свыше 150). При этом цвет покрытия сохраняется в течение всего периода эксплуатации, не выгорая и не тускнея.
Карта