banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(098) 919-62-32Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы – ответственные, трудолюбивые, опытные специалисты в ремонтно-строительной сфере деятельности. Практически каждый в нашей бригаде – комплексный мастер. Приступая к ремонту, мы сами оцениваем объём предстоящей работы. Ремонт квартиры, офисов и других помещений начинается с этапа замеров и проектирования.

Косметический ремонт подразумевает использование тех же материалов, что при евроремонте: штукатурные смеси, шпатлевка, обои, краска, гипсокартон. Стены выравниваются примерно на 40 % – это углы, стыки стен с потолком, стен с полом/плинтусом.

Всё зависит от материальных возможностей + фантазии заказчика: можно поменять покрытие полов, окна, двери, частично/полностью заменить электропроводку, сделать навесной потолок, наклеить новые обои, подготовить потолок со стенами под покраску и так далее, в таком же духе.

Главное преимущество косметического ремонта - сочетание минимального материального вложения с минимальными сроками выполнения ремонтно-строительных работ. Косметический ремонт меняет помещение до неузнаваемости, придает свежесть, новизну, совершенно иную атмосферу.