banner vobu 750x100
Адрес
Чернигов, ул. Щорса 62а
Главный телефон
(093) 377-30-30Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 124-70-70
Фотографии (1)
ФОП Гричик А.В. ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ (ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ВСЕХ ВИДОВ) - Крыши над балконами последних этажей - Утепление квартир, домов (4 способа) - Герметизация межпанельных швов, окон, трещин, щелей - Чистка, покраска фасадов, кровли, промышленного оборудования - Мойка окон снаружи - Кровельные работы всех видов - Покраска водонапорных башен, труб - Монтаж, ремонт рекламных логотипов - Подъем негабаритных грузов - Спасательные работы - Обучение Одной из актуальной, для многих жителей Украины, является проблема утепление квартир, домов, общественных и промышленных зданий обусловленная ростом цен на тепловую энергию и коммунальные услуги. В условиях экономического кризиса выдвигается на передний план жизненно важная потребность в повышении теплозащиты зданий для снижения затрат на отопление. Виной всему качество нашего жилья. К сожалению основная часть недвижимость Чернигова это панельные дома 20-ти, 30-ти, а то и 50-ти летней давности при строительстве которых задача теплосбережения не ставилась.

Отзывов (4)

★★★★★

Профессионалы
В августе была очередь на два месяца рискнул и записался и не подвели сделали ровно в обговорённый срок, за что спасибо и положительный отзыв)
★★★★★

Качественно и быстро
Ребята молодцы все сделали как и договаривались в срок и качество на высоте, спасибо.
★★★★★

Оценка отлично
Заказывал у ребят утепление сделали вовремя и качественно, самая низкая цена в городе лично обзвонил около 30 компаний. Спасибо вам оценка отлично.

Хорошая фирма
Обещал ребятам написать отзыв. 4 года назад заказывал у них утепление для себя в этом году для родителей, сделали все качественно и без проблем. Спасибо.

Оставить отзыв

Карта