banner vobu 750x100
Адрес
г.Черкассы
Главный телефон
(063) 821-73-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
777.00
Фотографии (2)
Попадая в лес или парк, человек наслаждается красотой и непосредственностью природы, растворяется в звуках, запахах, созерцая необыкновенные пейзажи и любуется отдельными растениями.Естественное желание окружить себя красотой и уютом,побуждает человека создать свой сад. Ландшафтный дизайнер должен быть тонким психологом и бесконечно любить свое дело. Я часто говорю: "Я проживаю чужие жизни", так как сады создаются не за один год.
Мы знаем цену собственной репутации.Для "Мастерской садовых искусств" хорошая репутация - самая надежная долгосрочная инвестиция ,защищающая наше будущее процветание и ограждающая наших Клиентов от недобросовестности выполнения работ.
Прозрачность и точность "Мастерской садовых искусств"обусловлены тем, что озеленение любого участка мы осуществляем в точном соответствии с утвержденным проектом. Ландшафтный проект является гарантией того, что виденье дизайнера и мнение Клиента совпадают. Проект-надежный страж, способный уберечь Заказчика от лишней траты времени и средств- ведь гораздо быстрее и дешевле внести изменения в проект нежели пересаживать деревья или переделывать садовые дорожки. Кроме того, наши ландшафтные проекты, дополненные трехмерной компьютерной анимацией, уже сейчас позволяют Заказчикам заглянуть сквозь пелену времени и увидеть свой сад в будущем.

Отзывов (1)

★★★★★

Качество
Великолепная работа !!

Оставить отзыв