banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Пацаева, 7
Главный телефон
(0472) 568-079, (067) 775-86-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Теплые полы - этот тип отопительных систем появился относительно недавно, но уже успел обрести популярность на потребительском рынке. Теплые пол - это удобная, экономная и комфортная система отопления, обеспечивающая оптимальный подогрев помещения за счет конвекции теплого воздуха от пола. Теплый пол также благотворно влияет на здоровье людей, находящихся в помещении, стимулирует переферийное кровообращение.

В нашем магазине представлен постоянно расширяющийся ассортимент теплых полов водяных и электрических. Кроме комплектации и поставки по требованию заказчика мы выполняем монтаж отопления и другие услуги, связанные с ремонтом и подготовкой помещения.

Область применения теплого пола Rehau

Предлагаемая система напольного отопления Rehau может быть использована, как правило, для отопления всего помещения благодаря тому, что установленный нормами удельный расход теплоты в домах новостройках полностью покрывается мощностными возможностями нашей системы даже с учетом максимально допустимой температуры поверхности пола.

Теплый пол Rehau изготавливается из сшитого полиэтилена и имеющие наружный кислородонепроницаемый слой, полностью заливаются стяжкой, в результате чего достигается оптимальная температура поверхности пола, соответствующая температуре теплой воды.

Теплый пол Rehau применяется в наземном жилищном и гражданском строительстве (при строительстве жилых домов, объектов социально-культурного назначения, спортивных залов, церквей, домов престарелых, универсамов, домов отдыха, промышленных объектов и складских помещений), а также в строительстве наземно-подземных сооружений (подогрев подъездных путей, открытых лестниц, автостоянок, взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек, мостов, спортивных площадок).
Карта