banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы, ул. Рождественская, 90
Главный телефон
(096) 535-22-27, (093) 423-94-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Все виды утепления:
- утепление пенопластом;
- утепление мин.ватой;
- утепление бетолем;
- утепление частных домов;
- ремонт-кровля крыш;
- заделка панельных швов и т.д.

Высококвалифицированные работники, качество и гарантия работы.

Бесплатный:
- выезд замерщика;
- расчет материала;
- консультация;

МЫ БЕРЕЖЕМ ВАШЕ ТЕПЛО!

За период нашей работы мы накопили опыт в сфере наружного утепления фасадов. Мы предлагаем все виды утепления квартир, домов, коттеджей. Утепление квартир осуществляется методом промышленного альпинизма. В качестве материала мы используем пенопласт, минеральную вату.

Отзывов (6)

★★★★★

Благодарен за работу
Благодарен за сделанную работу. Доволен. Советую всем.
★★★★★

Умнички!
Получилось все очень качественно, красиво с элементами дизайнерского решения! Ребята сделали все работы за 2 дня) Всем советую! Ответственность и профессионализм на высшем уровне! Спасибо!
★★★★★

рекомендую всем
Хочу поблагодарить команду мастеров за зделаную роботу. Подчеркну что эти мастера переживают за свою репутацию, позвонили мне сегодня поинтерисовались : Доволин ли я результатом вложеных средств вутепление. С увереностью скажу что есть смысл утеплять стены, с нынишними ценами на ГАЗ я очень много сэкономил за эту зиму. Всем советую эту бругаду мастеров. Так держать, вы на правильном пути!!!!
★★★★★

доволен бригадой
Очень доволен работой ребят. Сейчас когда на улице зима особенно ощущается результат от проведённой работы. Советую всем этих мастеров!!! Паша молодец, так держать!!!!!!!!
★

Ужасное качество
Ужасное качество и несвоевременное выполнение работ.
★★★★★

Качество превыше всего!
Осталась очень довольна выполненной работой. Професиональный подход ребят к поставленной задаче.Учли все мои пожелания,работу закончили раньше договоренных сроков и качественно.Огромное спасибо!С уверенностью могу рекомендовать именно эту компанию.

Оставить отзыв

Карта