banner vobu 750x100
Адрес
Черкассы
Главный телефон
0631007820Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
0677575208
Цена услуги от (грн)
150.00
Фотографии (8)
Ищете профессионалов для качественной отделки и ремонта вашей квартиры? Мы готовы взяться за эту задачу!
Наша компания специализируется на отделке квартир и предлагает полный комплекс услуг под ключ. Мы берем на себя все этапы работы, чтобы вы могли насладиться итоговым результатом без лишних хлопот.
Что мы предлагаем:
Дизайн-проект и планировка помещений: наши опытные дизайнеры помогут вам создать уникальный интерьер, учитывая ваши предпочтения и потребности. Снос и демонтаж: проведение работ по сносу ненужных перегородок, старых покрытий и материалов. Строительные работы: возведение новых перегородок, монтаж потолков, укладка полов, установка дверей и окон. Сантехнические и электромонтажные работы: установка систем отопления, водоснабжения, электрической проводки, освещения и розеток. Отделка и декорирование: штукатурка, шпаклевка, поклейка обоев, покраска стен и потолков, укладка напольных покрытий, монтаж плинтусов. Установка сантехники, санфаянса и мебели: мы поможем вам выбрать и установить все необходимое для комфортного проживания.
Почему стоит выбрать нас:
Богатый опыт и профессионализм наших мастеров. Использование качественных материалов и современного оборудования. Соблюдение сроков выполнения работ. Честные цены и прозрачная система расчетов. Индивидуальный подход к каждому клиенту и учет всех ваших пожеланий.
Не откладывайте свои ремонтные планы на потом! Обратитесь к нам уже сегодня, и мы с удовольствием поможем вам создать прекрасное пространство для жизни.
Доверьте ремонт своей квартиры профессионалам, и вы останетесь довольны результатом!