banner vobu 750x100
Адрес
г. Черкассы
Главный телефон
(04733) 42-74-9, (097) 766-04-60, (096) 708-70-03Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы предлагаем вам высококачественные услуги по ремонту квартиры, дома, коттеджей. Наша компания гарантирует каждому клиенту своевременное выполнение и фиксированную стоимость работ по проведению ремонта квартиры, дома или коттеджа.

За все годы существования нашей компании «ОНИКС» на рынке строительных услуг, мы выполняли множество проектов различной сложности. Каждый наш клиент всегда оставался доволен результатами работ. За время нашей работы мы приобрели огромный опыт в сфере строительства и ремонта квартир и коттеджей. Приобретенный опыт позволяет нам успешно осуществлять весь спектр работ на самых сложных и неординарных объектах.

В нашей компании работают исключительно квалифицированные специалисты. Наши профессионалы при выполнении отделочных, ремонтных и строительных работ используют самые передовые технологии и материалы, которые соответствуют действующим современным экологическим стандартам.
Для каждого человека его дом – это островок спокойствия и уюта в каждодневной суровой реальности. Только дома мы можем спокойно расслабиться и отдохнуть после трудового дня, поэтому каждый выдвигает собственные, индивидуальные требования к устройству интерьера, созданию дизайна своего жилища. Доступной информации по дизайну интерьеров существует предостаточно, но универсального пособия или инструкции, как создать уютную и теплую обстановку в доме, не существует, поэтому ремонт квартир часто ассоциируется с долгим, мучительным процессом. Конечно, кое-какие оригинальные идеи найти – не составляет труда, а вот их реализация в большинстве упирается в нехватку опыта в строительстве и дизайне. Оптимально распланировать ремонт квартиры, умело перенести идеи из журналов по дизайну – это задача не из легких, поэтому многие люди предпочитают доверять процесс отделочных, ремонтных работ квалифицированным специалистам.

На протяжении всего своего существования компания «ОНИКС» предлагает самые разнообразные услуги по ремонту квартир, домов и т. д., а также строительству коттеджей или домов. По желанию клиента наши специалисты могут разработать дизайн для наглядной визуализации объекта, взять на себя процесс оформления всей документации и в оговоренные сроки выполнить ремонт квартиры, дома, офиса или ресторана, строительство коттеджа по согласованному с клиентом проекту.Наши специалисты при выполнении работ примененяют самы различные современные материалы, в том числе, дорогостоящие, использующиеся довольно редко.

Мы предоставляем высокое качество услуг по невысокой цене. Ремонт квартиры или дома, строительство коттеджа с нашей компанией доступны практически каждому, а качественный ремонт, выполненный специалистами нашей компании, прослужит вам долгие годы, не требуя от вас дополнительных затрат.
Карта