banner vobu 750x100
Адрес
Херсон
Главный телефон
(095) 901-30-72Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
1. Гарантия + АКЦИЯ! На эту модель действует самая длительная на рынке воротной техники гарантия – ТРИ ГОДА.

АКЦИЯ: Тест-драйв на один год. Это значит, что Вы в течение 365 дней можете вернуть этот привод или обменять его на другую модель без каких-либо объяснений. Если работа Rotelli MT400 Вам не понравится – мы без вопросов вернем деньги и заберем назад автоматику.

2. Бесплатная доставка. Мы отправим Ваш заказ в ближайшее отделение транспортной компании, где Вы его сможете проверить перед оплатой. Мы не требуем предоплату.

Покупка у нас, это то же, что и покупка просто на заводе, но без выезда в Италию - мы официальный представитель и дистрибьютор Rotelli. Это значит, что Вам не придется оплачивать разного рода посреднические и торговые наценки.

3. Предпродажная подготовка. Все проверим и установим базовые настройки платы и запрограммируем пульты дистанционного управления. Все будет сразу работать с пульта после подключения автоматики.

4. Помощь в самостоятельной установке. Наше авторское Руководство по самостоятельному монтажу Вы получите в комплекте с оборудованием. Это поможет безошибочно установить автоматику и подключить ее.

Если есть вопросы – мы готовы ответить на них.