banner vobu 750x100
Адрес
г. Киев, ул. Автозаводская 29
Главный телефон
(068)347-67-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066)347-67-57 (063)347-67-57 (044)357-67-57
Фотографии (5)
Компания ПП Охма-Групп выполняет все виды строительных и ремонтных работ (уже более 15 лет). За годы своей деятельности мы успешно реализовали огромное количество различных проектов, как по строительству, так и по ремонтам. Мы представляем собой компанию, которая развивается динамичными темпами. Основу нашего руководства составляют исключительно профессионалы своего ремесла и, что немаловажно – единомышленники, которые прилагают максимум усилий, чтобы компания процветала и далее. Услуги: Услуги сантехника,Услуги сварщика,Услуги электрика,Проектирование домов,Пожарная сигнализация,Установка кондиционера,Подключение электрокотла, Охранная сигнализация,Укладка брусчатки,Установка/монтаж откатных ворот,Демонтаж стен,Видеонаблюдение и многе другое.

Отзывов (8)

★★★★★

Качество, Отношение к клиентам -отлично!
Две недели назад закончился ремонт нашей квартиры с кухней студией. В списке обзвона это была пятая компания. Другие считали какие-то космические суммы, учитывая, что площадь предполагаемого ремонта 46 кв.м. Нам понравилось, что уже после первого общения и посещения объекта ребята составили смету, абсолютно вменяемую! На ремонт ушло три недели. Мы приходили всего несколько раз. Квартиру после ремонта получили чистую. Все было сделано аккуратно и добротно.
★★★★★

Молодцы, специалисты, хорошо знают специфику работы и результат
Хотим сказать спасибо компании за чудесную и профессионально выполненую работу по внутренней отделке дома, могу смело рекомендовать.
★★★★★

Благодарим компанию за работу.
Заказывали ремонт под ключ квартиры год назад,вот только дошли руки написать отзыв.
Приехал прораб,посмотрел фронт работ,на следующий день согдасовали смету по работам и по ценам и через пару недель приступили к работе. Работа выполнена акуратно,ни к одному из мастеров вопросов не возникало. все быстро.помогли с подбором материалов и дизайном.
Спасибо!Рекомендую! и успехов компании.
★★★★★

The best ПП Охма ГРУПП
Когда с мужем решили сделать небольшой косметический ремонт в квартире, друзья посоветовали данную фирму. Остались очень довольны результатом, всё сделано быстро, качественно, красиво и без нареканий. Работники приятные и ответственные. Спасибо большое!
★★★★★

Спасибо все нравиться
Нашла на сайте Мой ремонт бригаду по ремонтам и строительству, на момент знакомства были только пожелания по расположению комнат на этажах. Специалисты ОХМА-ГРУПП по моим эскизам построили теплый и уютный дом. Не ожидала, что так быстро все получится. Когда вернулась с длительной командировки, ребята уже заканчивали крышу. Теперь нам предстоит внутренняя отделка - я продолжаю работать с ребятами и не могу нарадоваться.
★★★★★

Монолитное перекрытие
Большое спасибо за выполненые работы (монолитное перекрытие первого этажа) в г. Борисполь. Спасибо что не оттолкнуло расстояние от Киева до Борисполя и парни приступили к работе. Немного не в оговореные сроки, но всему виной погода - ежедневные дожди. Но все работы выполнены качественно.Руководству отдельное спасибо . С ними работать можно!
★★★★★

Ремонт студии
Мы купили помещение под студию в новом доме сразу после строителей. Ну и работы там очень много. Искали тех, кто может качественно сделать ремонт. Сами понимаете, из улицы кого попало не возьмешь, так как много халтурщиков. Работают тяп-ляп, в общем как попало.
Решили обратиться в эту фирму. Так как много знакомых хорошо отзываются о ней. Работники сделали ремонт на "УРА". Не гонялись за дешевизной материала, делали акцент на качество и надежность. И это особо радует, так как нам здесь работать и принимать посетителей. Помещение сделали ярким, солнечным и уютным. Аж повышается настроение, когда сюда заходишь. Спасибо огромное за труд, который вы вложили. Однозначно рекомендуем.
★★★★★

Молодцы
Мы давно хотели построить загородный дом, но как-то откладывали. У некоторых цены пугали, у некоторых со сроками были затруднения, где-то нужно было вызывать дополнительных мастеров. А хотелось, чтобы все было организовано.
Мы не пожалели, что сюда обратились. Команда этой компании действительно знает свое дело. Сразу видно, что здесь работают профессионалы.
Помогли с проэктированием и строительством ,ремонтом нашего загородного дома. Все выглядит так как мы визуализировали и согласно нашим требованиям, кое-где подсказали как сделать лучше. В общем, получилось даже лучше, чем мы планировали.
Соблюли все сроки. Работа выполнена идеально. Реально не к чему придраться.

Оставить отзыв