banner vobu 750x100
Адрес
Киев, м-подвальная 10. Выезд по области.
Главный телефон
(050)235 -74-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (5)
Строительная компания предоставит услуги по строительству и ремонту, как капитальному так и поточному. Являемся плательщиками НДС. Строительство коттеджей, салонов красоты и др. Ремонт квартиры,офисов. Гарантийное обслуживание в течении 1 года. Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения (в т.ч. через интернет, мобильный телефон), систем контроля и управления доступом. Умный дом. ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ! ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ. С УВ Александр (050) 235-74-58

Отзывов (10)

★★★★★

отлично все
отличная бригада.успехов!
★★★★★

Качество, Профессионализм, Пунктуальность!!!
Делали ремонт в квартире - все полностью: окна, сантехнику, электрику, чистовую отделку. Хоть процесс это и нелегкий, сделали все в срок и поставленный бюджет, что с отдельными бригадирами никогда не проходит! Спасибо))
★★★★★

Спасибо все нравиться
Заказывал перекрыть крышу дома, бригада сработала быстро, качественная работа! Цена нормальная.
★★★★★

Дизайнерский ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке (Киев)
Учтены были все наши пожелания по поводу дизайну нашей квартиры. Цены на материалы и за работу не были завышены. Работники делали все качественно, поначалу ходил проверял, а потом понял, что бессмысленно. Материалы не были разворованные. Во время ремонта компания не требовала дополнительных денег, как это бывает в других. Работники были трезвыми, были соблюдены сроки.
Работу сделали на ОТЛИЧНО! Буду Вас рекомендовать своим знакомим!
★★★★★

Приятно было работать
Заказывал укладку плитки на ступеньки. Понравился ихний профессионализм. Быстро приступили к работе. Спасибо, всем доволен.
★★★★★

Спасибо LIGIONFORT
Хотим поблагодарить вас за хорошую работу в строительстве нашего дома. Мы восхищены слаженной и четкой работой ваших людей.
Все оговоренные сроки и суммы выполнялись.Качество работ впечатляет! В наше смутное время, когда многих подрядчиков интересует только прибыль,
ваши прорабы всегда находили самый оптимальный способ строительства и материалы выгодные для нас. Строительство продолжается и мы с удовольствием
будем сотрудничать с вами по внутренней отделке нашего дома и благоустройству участка.Спасибо за честность и порядочность!
★★★★★

Ремонт в квартире
Купили квартиру на вторичном рынке, что бы не переплачивать. В этой квартире нам не нравились обои и потолок. Но нам некогда было этим заниматься. Новые соседи по этажу дали номер строительной компании (050)235-74-58 и сказали, что хорошие специалисты. Позвонил я к ним, договорились о встрече на следующий день.
Приехал их инженер, я объяснил, что мне не нравится, что я хочу поменять. Договорились что он до завтра сделать смету. Получил смету и был очень доволен, рассчитывал на цену по побольше. В этот же день им оплатил. На следующий день приехала бригада строителей. Ребята всё сделали быстро и качественно. Выровняли стены и потолки, поклеили обои, сделали пол ламинат, ванную и фартук на кухне, выложили кафелем. Ни чего лишнего не навязывали, только то, что нужно нам. Ремонт во всей квартире нам обошелся совсем не дорого. Так что очень мы довольные с женой!!! Спасибо Вам больше!!! Будем и мы Вас рекомендовать друзьям!!!!!
Достоинства:
1. Профессионализм
2. Быстрота
3. Качественно выполненные работы
4. Не предлагали лишнего
5. Цена соответствует смете, что очень порадовало
★★★★★

отлично все:)
Организация просто Огонь! Я не предполагала что ремонт в квартире может быть в удовольствие! Сделали на высоком уровне ремонт, в сроки вложились учитывая все наши прихоти. Выдержали стойко моего мужа, так как он совал нос и раздавал советы ( с учётом того что он ничего не понимает в этом деле)
Всем огромное спасибо за проделанную работу! Рекомендую Всем не пожалеете!))
Достоинства:
Быстро, качественно, ответственность 100% , лояльны, высоко квалифицированные сотрудники компании.
★★★★★

Лигионфорт-спасибо!
Мы с женой уже давно хотели себе дачу, где можно было отдохнуть от городской суеты. Что бы можно было позвать своих друзей, посидеть. Присмотрели участок.
На рынку очень много строительных фирм, были сомнение в которую фирму обратится. По рекомендации друга обратился в эту компанию, он объяснил, что тут работают качественно. Прислушался к другу. Обсудили с ними свои пожелания, через пару недель получили несколько интересных вариантов. По сути, учли все наши пожелания, чувствуется профессиональная подкованность с их стороны. Результат наш впечатлил! Все грамотно, красиво, удобно, а главное очень качественно!
★★★★★

Спасибо большое за качественную работу
Хочу оставить положительный отзыв компании и слова благодарности!
Заказывали строительство цокольного этажа и все внутренние работы.
Спасибо большое за качественную работу, скорость и Ваш подход к работе! Остались очень довольны!)

Оставить отзыв

Карта