banner vobu 750x100
Адрес
Киев, проспект Академика Глушкова, 9Е
Главный телефон
(050) 619-99-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 569-99-07
Фотографии (1)
Строительная компания Будэксим предлагает услуги по ремонту квартир и домов под ключ в Киеве и Киевской области.
Наша компания осуществляет любой вид строительных и ремонтных услуг. Профессионально выполняет их в указанные сроки.
Для более детальной информации посетите наш сайт.
Все подробности Вы можете узнать по телефону.

Отзывов (15)

★★

ремонт от Будэксим
Работают средненько. Хорошо, что вовремя отказались от их услуг. Пришлось бы переделывать еще больше. Не придерживаются ни проекта, ни своей же сметы. Шатающаяся инсталяция, сделали 2 батареи вместо одной, как мы просили. Добавили лишний, как оказалось, бойлер. Выключатель под подоконником 30 см от пола. Размеры не согласовали с нами, потому как работники очень спешили на другой объект. После себя оставили в разных местах одноразовую посуду с разбросанной едой, грязную одежду.
★★★★★

Ремонт кваритры «под ключ»
Заказывала в Будэксим ремонт двухкомнатной квартиры «под ключ». Очень понравилось то, что все работы четко спланированы. Каждый участник бригады отвечает за свой участок. Все ребята работают слажено и профессионально. Впервые ремонт для меня не был «головной болью». Спасибо вашей компании за профессионально предоставленные услуги!
★★★★★

Ремонт в гостиной и на кухне!
Заказывал ремонт в гостиной и на кухне. В течение 15 минут со мной связался менеджер для уточнения деталей. После была встреча с замерщиком, который очень четко просчитал необходимое количество материалов, за что ему отдельная благодарность! Все этапы ремонта выполнялись точно в срок. Соответственно и сам ремонт был закончен в оговоренное время. Сотрудничеством остался полностью доволен.
★★★★★

Ремонт моей квартиры в Киеве!
Большое Вам спасибо за Вашу работу! Не смотря на то, что пока шел ремонт в квартире в Киеве, я находился в другом городе, как бы в отрыве от производства, я всегда четко знал, что работы на объекте ведутся, понимал, как именно все будет получаться: красиво, правильно и функционально. По приезду осталось просто принять работу. И так как никаких недочетов не было, я это сделал буквально за час! А теперь каждый день наслаждаюсь готовой работой, идеальной отделкой, эргономичным интерьером!
★★★★★

Косметический ремонт в квартире
А нам нужно было немного освежить интерьер в квартире, поэтому решили сделать косметический ремонт. Выбор сразу же пал на БудЭксим, так как мы уже видели их работу. Они делали евроремонт у наших друзей. Прошло уже больше 6 месяцев с момента окончания ремонта в нашей квартире. Все выглядит отлично! Никаких недочетов нет. Рекомендую эту компанию к сотрудничеству.
★★★★★

Дизайн и ремонт в новостройке
Я заказывала дизайн и ремонт квартиры в Будэксим. Это мое первое жилье, поэтому я очень переживала о том, каким будет конечный результат. Мастера настоящие профессионалы и отлично сделали ремонт в новостройке. Я много думала и планировала, как и что будет размещено в моей квартире. Но те варианты, которые предложил дизайнер, превзошли все мои ожидания. Спасибо вам, ребята, за ваш профессионализм и опыт!
★★★★★

Ремонт в новостройке
Получил долгожданную квартиру после строителей и стал вопрос о ремонте. Хотелось все сделать быстро, качественно и не дорого. Казалось бы 3 несовместимых пункта, но как оказалось это не так. Нашли компанию будэксим в интернете. Посмотрели видеотзывы и решили вызвать сметчика, все равно это было бесплатно. В процессе составления сметы уже стало ясно, что работать будут специалисты в своем деле и мы решили подписать договор и начать ремонт. В итоге ремонт был сделан быстро, качественно и не дорого)
Ребятам большое спасибо.
★★★★★

Ремонт в загородном домен
Компания будэким делала нам ремонт в загородном доме на 100кв.
Ничего плохого о качестве работ сказать не могу. Живем уже несколько месяцев, ничего не отвалилось и не облезло. Поэтому смело могу рекомендовать компанию будэксим всем. Очень умелые ребята, делают как для себя.
★★★★★

Ремонт квартиры
Спасибо компании БудЭксим! Я очень довольна. Ремонт получился отличный - стильный, качественный. Стены выровняли не придраться, подвесные потолки сделаны хорошо, стыков между полосами обоев не найти. Перенесли все осветительные приборы туда, куда нужно, сделав дополнительные розетки, ни одной просьбы не забыли, ничего не перепутали. Грязи после окончания работ практически не было.
★★★★★

Ремонт квартиры
Спасибо за ремонт квартиры-новостройки! Поиск подрядчика - очень трудоемкий процесс был для меня. Ведь фактически соотношение цена/качество можно определить только по окончании работ. Но с БудЭксим мне просто по-крупному повезло. Укладка напольного покрытия, выравнивание стен и пола, установка сантехники, натяжные потолки - все сделано быстро и комфортно для меня. Как поклеены обои вообще отдельный разговор - идеальные стыки, все безупречно ровно.
Компания обладает всеми необходимыми инструментами, общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, так и очно на месте работ. Всем рекомендую
★★★★★

Ремонт квартиры
Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей. Они делали ремонт с этой компанией в новострое, я его видела и была приятно удивлена.
Ремонт был сделан отлично! О сотрудничестве не пожалела! Все работы по замене электропроводки и сантехники, выравниванию стен, установки окон и дверей и т.д. мастера выполнили качественно, уложились в сроки.
Очень довольна результатом
★★★★★

Ремонт квартиры
Очень долго выбирал компанию, отзывов начитался множество, прислушался к рекомендации сотрудника и обратился в БудЭксим. Понравилось, что тут подробно ответили на все мои вопросы, очень быстро сделали замеры и все рассчитали, ремонт выполнили в те сроки, что были указаны первоначально. Для меня все это важно, так как с семьей уезжали в отпуск на этот период.
Минусов не было обнаружено. Остались только положительные эмоции. Компания Будэксим ответственно подходит к выполнению ремонтных работ, за что им очень благодарен. Спасибо!
★★★★★

Ремонт квартиры
Работа по ремонту квартиры выполнена замечательно! Самое главное то, что сделали все очень аккуратно и в срок. Учитывались все мои пожелания, если было необходимо вносились грамотные и своевременные корректировки. При этом, не было конфликтных ситуаций в процессе работы. Всем спасибо!!! Желаю процветания и побольше благодарных клиентов.
★★★★★

Очень довольны качеством работы компании Будэксим
У меня был специфический заказ - дизайн и ремонт квартиры.Очень волновалась, так как не знала, понравятся ли мне варианты, составленные дизайнером. К счастью беспокойство было необоснованным. Все сделали супер. Помогли выбором всех необходимых материалов! Быстро провели демонтаж старой отделки, весь мусор убрали, сделали отделку всех поверхностей, помогли с электропроводкой, установили все розетки. Всего и не припомнишь. что сделали. Очень благодарна всем сотрудникам за внимательное отношение к любой моей просьбе. Рада, что обратилась именно сюда! Несмотря на то, что работы было действительно много, все делали без простоя и сбоев. Каждый рабочий день мастера были во время на объекте и всегда качественно делали все.
★★★★★

Лучшая ремонтная компания в Киеве
Мастера делали ремонт в нашем новом коттедже “под ключ”. Мы только следили за самим процессом. Муж мой в разъездах, поэтому с прорабом они чаще всего общались по телефону. Нам все помогли спланировать. Ремонт сделали хорошо. Единственное, я попросила, чтоб мастера перекрасили стены в спальне, так как мне не понравился цвет.
Ремонт сделан хорошо, цены на работы адекватные. Все сделали так, как и договаривались.

Оставить отзыв

Карта