banner vobu 750x100
Адрес
П. Орлыка, 28
Главный телефон
0505340085Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1.00
Комплектация и монтаж систем вентиляции любой сложности.

profile

Затеяли ремонт? У нас вы найдете все нужные услуги

Добро пожаловать на всеукраинский ремонтно-строительный портал! Данный сервис-портал представляет собой уникальное место встречи для заказчиков и исполнителей ремонтно-строительных работ. Здесь собраны объявления и предложения на данную тематику со всей Украины. Все предложения классифицированы по местонахождению, т.е. по 38-ми крупнейшим городам Украины.

Наш строительный портал Херсона «Мой ремонт» собрал в себе и классифицировал все ремонтно-строительные объявления и предложения. Портал обладает удобным и интуитивно понятным поиском, который заключается в разделении все предложений по видам исполняемых работ и предоставляемых услуг. Поэтому Вы без труда сможете найти объявления той или иной категории в своем городе.

Строительный портал Украины «Мой ремонт» - самый востребованный портал с объявлениями в этом городе на ремонтно-строительную тематику. Здесь Вы не только без труда сможете найти интересующую Вас информацию, но и разместить свои предложения бесплатно! Так же мы предоставляем возможность ранжирования своего предложения и другие виды рекламных услуг. Еще одним достоинством портала в городе Херсоне, есть возможность прочитать отзывы других пользователей, о фирмах и лицах, предоставляющих услуги, а так же написать свой отзыв. Мы искренне надеемся, что строительный портал «Мой ремонт» будет для Вас полезен и станет верным помощником в поиске необходимой информации.