banner vobu 750x100
Защитные роллеты, решетки на окна, рольставни

Защитные роллеты, решетки на окна, рольставни

Очень важно чувствовать себя в безопасности, когда находишься у себя дома. Конечно же, сейчас существует очень много способов обеспечить себе и дому высокий уровень защиты:металлическая дверь,домофон, сигнализация.
Но это далеко не все. Всегда нужно думать не только о парадной двери, но и о уязвимости окон, через которые очень часто любят пролезать преступники.
Поэтому жители Ровно и других крупных городов не испытывают судьбу, а оперативно устанавливают решетки на окна и роллеты.
Давайте немного детальней разберем принцип, по которому работают рольставни на окна:
• В открытом состоянии рольставни на окна сворачиваются в рулон, наматываясь на вал, они размещаются в специально предназначенном коробе;
• В закрытом состоянии – просто прилегают к окну и замыкаются внизу;
Механизм работы подобен роллетным воротам.
Жители Ровно и других крупных городов уже начинают забывать времена, когда актуальным являлось установка решетки на окна. Это не очень красиво выглядит и уже считается бессмысленным, ведь появилась достойная замена - рольставни на окна.
Какими же преимуществами обладает эта продукция:
• Роллетные системы защищают на высоком уровне двери, витрины и окна от неожиданных гостей;
• Защищают от воздействия шума, пыли и ультрафиолета;
• Рольставни на окна всегда аккуратно и эстетически выглядят, тем самым украшая общий вид помещения;
• Если возникает какая-то экстренная ситуация, то никак не препятствует быстрому уходу из дома или офиса;
• Благодаря регулировки роллета, Вы всегда сможете сами решить, сколько света проникнет в комнату;
• Роллетные системы повышают уровень теплоизоляции;
• Защитные роллеты очень просты в установке и дальнейшей эксплуатации;
• Для всех любителей экспериментировать замечательная возможность самостоятельно подобрать любую расцветку и придумать свой особенный рисунок под интерьер;

Что касается материала, из которого изготавливаются роллетные системы, то тут тоже есть выбор: алюминий (более дешевый и простой вариант, но менее прочный) и стальной. Если Вы ценитель более прочного материала, то стальные роллетные ставни окажутся более оптимальным вариантом.
Установка роллет выполняется 2 способами: монтаж рольставней в оконный проем и наружная установка (накладная установка). Если выбирать вариант подешевле, то накладные значительно дешевле встриваемых. Но вот с надежностью тут ситуация состоит хуже, потому что их направляющие находятся на улице, а здесь есть высока вероятность взлома. Не смотря на то, что установка роллет непосредственно в оконный проем потребует больших затрат, но высокий уровень безопасности позволит быть уверенным в полноценной защите от преступных элементов.
Защитные роллеты могут управляться несколькими способами: электрическим и механическим. Если клиент захочет скомбинировать, то квалифицированный мастер в Ровно всегда обеспечит эту возможность.
Монтаж рольставней лучше всего проводить на этапе строительства или замены окон до внутренней отделки. Это позволит сэкономить время и не прибегать к ломанию стены для встраивания роллет.
Через какой-то длительный промежуток времени, придется выполнить ремонт роллет. Этим всегда сможет заняться компания, которая выполняла монтаж роллетных ворот и рольставней в Ровно.
Мастера нашего сайта всегда выполняют работу на все 100%, поэтому ремонт роллет Вам не скоро понадобится.


 Автор Елена Ремотик

Захисні ролети

Индекс доверия0 Отзывов

м.Рівне,вул.Курчатова 3

Пропонуємо виготовлення під замовлення зовнішніх захисних ролет . Широка кольорова гама та різні види полотен: суцільне, перфороване, гратчасте. Управління: ручне, механічне, електромеханічне. Тип монтажу вбудований та накладний. Мають респектабельний зо ...