banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Бешеный ритм жизни отнимает у людей настолько много сил, что порой даже не хватает времени на бытовые хлопоты. Именно поэтому, такими услугами как муж на час и жена на час в городе Ирпень никого не удивишь.
Домашний мастер выполняет полноценный комплекс работ, включая мелкий ремонт. В Ирпени представлен широкий ассортимент подобных организаций, готовых предложить услугу мастер на час. Это удобно, потому что мужчина на час всегда вовремя прибывает на место заказа и осуществляет как мелкий бытовой ремонт, так и прочие разноплановые дела.
Для занятых и деловых личностей, желающих, чтобы все было отремонтировано и убрано, мастерна все руки становится идеальным решением всех домашних проблем. В любой ситуации, не важно, женская это работа, либо мужская, частный мастер всегда готов прийти на помощь!
Автор Елена Ремотик

Сантехник. Электрик.

Индекс доверия0 Отзывов
Сантехник. Электрик.

Ирпень, ул. Севериновская, 105

Сантехника и электрика - наш профиль: проектируем и создаем с нуля инженерные сети отдельных квартир и многоэтажных жилых комплексов. 6 причин выбрать нас: 1. Опыт: смонтированы и введены в эксплуатацию инженерные сети 2 крупных жилых комплексов, 11 мн ...