banner vobu 750x100
Утепление стен, фасадов, домов, наружное утепление, теплоизоляция

Утепление стен, фасадов, домов, наружное утепление, теплоизоляция

В последнее время в Никополе стали особо популярны такие ремонтно-строительные работы, как наружное утепление фасадов домов, теплоизоляция, утепление балконов, утепление фундамента, утепление кровли и т.д.
Как известно, в типовых панельных зданиях потери тепла в холодную пору доходят до 50%. Это значится последствием повышенного теплообмена здания и улицы. Потому если Вы хотите сменить обстановку в личном жилье, создав его уютным и теплым, Вам поможет теплоизоляция стен. Обязательно обращайтесь в компании, рекомендованные городом Никополь. Сделав это, Вы сможете не просто экономить на коммунальных счетах, а сформировать благополучный микроклимат в жилище и обезопасив его от разнообразных наружных и внутренних разрушений и деформирования.
Также в услуги мастеров города Никополь входит не просто высококачественная теплоизоляция стен. Ремонтные компании предлагают:
• утепление фундамента;
• утепление кровли;
• утепление балконов;
• утепление фасада частных домов;
• утепление деревянного дома.
Утепление дома пенопластом выполняется специалистами и альпинистами города Никополь в несколько ступеней:
1. Основание тщательно разравнивается и высушивается, после грунтуется.
2. Фиксируется стартовая планка, цокольный профиль.
3. Плитки пенопласта крепятся, формируется клеящий раствор, утеплитель крепят и фиксируют его при помощи дюбелей.
4. Монтируют армированный защитный слой. Фиксируются дополнительные усилители, сетки, перфоуголки.
В ходе утепление дома специалисты в Никополе выполняют все манипуляции пенопластом, который является самым выгодным и качественным материалом, владеющих целым рядом положительных свойств:
• экологически очищен, абсолютно не токсичен;
• легок в монтаже и использовании;
• достаточно стоек к влиянию различных грибков и плесени;
• послужит хорошим гидроизолятором;
Утепление фасада поможет достичь не просто необходимой теплоизоляции домов, а и разрешить такие вопросы, как плесень, влажность и сырость, промерзшие стены, цветущие обои т.д.
Утепление стен и фасадов домов должно выполняться исключительно высококвалифицированными мастерами, так как самостоятельное утепление стен снаружи может привести к плачевным последствиям в виде деформации стен или появления разнообразных неблагоприятных микроорганизмов, которые после обернутся в значительные финансовые расходы.
Теплоизоляция и наружное утепление при помощи опытных профессиональных мастеров в Никополе поможет достичь минимальных теплопотерь в помещении и удержит теплый воздух и комфорт Вашего жилья. Поэтому, если у Вас дома существуют такие неприятности, как плесень, покрытие стенок инеем, цветение обойных покрытий и так далее, то утепление стен снаружи будет для Вас самым оптимальным решением.
Утепление деревянного дома – довольно трудоемкое задание, но для профессиональных специалистов города Никополь нет ничего невозможного. Утепление стен в деревянном доме пройдет на самом высоком уровне.
Также, если Вам необходимо утеплить балкон – непременно обращайтесь. Альпинисты смогут утеплить балкон, исходя из всех Ваших пожеланий и требований.

 


Автор Елена Ремотик