banner vobu 750x100
Установка входных дверей, стальных, металлических, бронедверей, ремонт

Установка входных дверей, стальных, металлических, бронедверей, ремонт

Когда мы делаем ремонт в квартирах или офисах, нам необходимо знать множество аспектов этого процесса. Одним из процессов ремонтных работ, является установка входных дверей, которая будет подробнее рассмотрена в этой статье.

Процесс установки входных дверей требует большой внимательности, независимо от того, устанавливаются бронированные двери или обычные железные двери. Входные двери должны быть установлены в соответствии со всеми правилами и стандартами, ведь от качества их установки зависит безопасность вас и вашей семьи. Для того чтобы получить качественно установленные, например, металлические двери, нужно тщательно следить за их установкой.

Установка входных дверей всегда начинается с демонтажа старой двери. Если эту процедуру будет проводить установщик дверей, то она будет выполнена в два раза быстрее. Данный процесс происходит следующим образом: прежде всего, установщик дверей отделяет дверь от дверной коробки. Затем он снимает саму коробку. Для того чтобы в дальнейшем установить новые входные двери, нужно изъять все гвозди и анкера, а после этого распилить боковые стойки по середине бруса. Если снимаются старые входные металлические двери, то потребуется болгарка.

Крепление входных бронедверей или стальных дверей, происходит несколькими способами:

1) Крепеж на монтажные пластины

Для установки дверей данным методом, сперва, с внутренней стороны дверного проема, насаживаются монтажные пластины. После этого, в проделанные отверстия вбиваются стальные бруски, которые потом будут привариваться. Когда будете устанавливать стальные двери по данному алгоритму действий, обязательно оставьте небольшой промежуток между стенной и каркасом двери. Это довольно сложный процесс, но специалистов в этом направлении, вы можете легко найти во Умани и других городах.

Если вам не подходит данный способ, вы можете установить входные металлические двери другим способом. Вы сможете воспользоваться им, только если ваша стены в толщину не меньше 20 см. Если же вы пренебрежете этим условием, то даже бронированные двери не спасут вас от незваных гостей. Если у вас стена нужной ширины, то в специально сделанные отверстия на самой двери, вставьте анкеры, служащие теми самыми болтами, на которые будет происходить крепеж, например, бронедверей. Чтобы ваши стальные двери не слишком отличались по цвету с этими болтами, можно использовать пластиковые заглушки, которые можно подобрать нужного вам цвета.

Железные двери можно устанавливать комбинированным способом монтажа.

Когда вы выбираете металлические двери, вы, чаще всего, покупаете их, исходя из внешних данных. Привлекательный дизайн — это отлично, но очень часто именно за ним, недобросовестные производители умело скрывают ужасное качество продукции. Для этого, покупая двери во Умани, и других городах, сопоставляйте технические характеристики дверей, с их внешним видом.

Умань, и другие города, предоставляют большой ассортимент входных дверей. Очень часто, когда мы делаем ремонт в квартире, мы покупаем и новые входные двери. Новая входная дверь — это не только улучшенная мера безопасности, но и элемент, который создает первое впечатление о хозяевах какой-нибудь квартиры или дома. Проблем с установкой входной двери у вас не будет, так как Умань, и другие города, предоставляют специалистов в этой области в большом количестве.

 Автор Елена Ремотик

Вхідні броньовані двері

Индекс доверия0 Отзывов
Вхідні броньовані двері

м. Умань, ул. Герцена 28

Двери металлические противоударные с повышенными прочностными характеристиками предназначены для защиты от взломов. Дверь представляет собой прочную сварную конструкцию состоящую из коробки и полотна. В конструкции дверей «Семарг» применяются замки повыше ...

Установка входных дверей

Индекс доверия0 Отзывов
Установка входных дверей

г. Умань, ул. Ленина, 79

Покупая металлические двери у нас, вы можете быть уверены в их надежности, прочности, безопасности и долговечности. Для удобства заказа, на сайте представлены фото и описание дверей. Если Вы затрудняетесь с выбором наиболее подходящей модели входных дв ...

Монтаж входных металлических дверей

Индекс доверия0 Отзывов
Монтаж входных металлических дверей

г. Умань

Ммонтаж дверей входных и межкомнатных,укладка ламината и линолеума.

Профессиональный монтаж дверей с гарантей

г. Умань

Устанавливаем двери любой сложности, быстро и с гарантией.