banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Умань – это крупный мегаполис, у жителей которого часто не хватает драгоценного времени ни на выполнение домашней работы, ни на мелкий ремонт по домашнему хозяйству. Да и мастеров на все руки на сегодняшний день осталось очень мало. Ведь сегодня у нас идет совершенно другая тенденция – каждый должен заниматься только своим делом. Ведь программист или дизайнер вряд ли будут умело орудовать болгаркой или чинить электрическую проводку. И не стоит устраивать дома скандал из-за того, что муж не может поменять перегоревшую лампочку. Ведь можно заказать мелкий бытовой ремонт у специально обученных профессионалов. Подобные компании работают не только в столичном Умани, но и других больших городах страны. Воспользовавшись услугами этих компаний можно не только оперативно устранить маленькие бытовые поломки, но и избежать конфликтов с мужем.

Но не только замужние женщины пользуются услугами таких мастеров. Домашний мастер – это настоящая находка для одиноких женщин, которые также сталкиваются с мелкими бытовыми неприятностями. Компании с красноречивым названием «муж на час» - это современное решение многих проблем с электричеством, сантехникой, столярными работами и другими мелкими бытовыми заданиями. Подчинить подтекающий кран в ванной, врезать замок, повесить зеркало на стену и многие другие задания оперативно выполнит мужчина на час. Мастер на час может оперативно выполнить не только мелкий бытовой ремонт. Этот мужчина выполнит даже подготовку к капитальному ремонту (демонтирует старые конструкции и элементы, которые надо заменить). Заказывая современную услугу «муж на час» можно быть полностью уверенной в том, что на вызов прибудет настоящий «мастер на все руки». Подобного рода услуги могут предоставлять не только сотрудники специализированного агентства, но и частный мастер. Мужчина, который работает сам на себя, берет дешевле за свои услуги. Только вот не стоит пускать первого попавшего мужчину в свой дом. Если частный мастер уже чинил что-то Вашим друзьям или знакомым, то только в этом случае ему вполне можно доверить выполнить мелкий ремонт и в собственном доме.

В Умани, да и других крупных городах страны, услуга под названием «домашний мастер» пользуется все большей популярностью. Стоимость этой услуги для каждого клиента определяется только в индивидуальном порядке (напрямую зависит от вида и сложности работ). Минимальная цена, в которую обойдется мужчина на час в больших городах – это 5 долларов.

Домашний мастер на час пользуется популярностью не только у женщин, но и у современных представителей сильного пола. На сегодняшний день Умань вводит моду на домработниц, которые периодически убирают дом, выполняют мелкую бытовую работу. Так, жена на час – это прекрасный вариант решения не только уборки, глажки стирки. Эта женщина сделает покупки, оплатит коммунальные услуги, заберет детей из садика, приготовит вкусный обед или ужин. Жена нас час – это прекрасный вариант для тех людей, кто не может позволить себе нанять постоянную домработницу.

 Автор Елена Ремотик

Умань ул. Комарова

- сантехника + вода - строительные работы + утепление фасадов - укладка пол ламинат + плинтуса - изготовление дубликатов ключей + ремонт замков - сборка мебели - работы электрика - и т. д.

майстер на виклик

Индекс доверия0 Отзывов
майстер на виклик

умань

1. Діагностика та ремонт. 2. Ремонт побутових приладів. 3. Сантехнічні роботи. 4. Послуги електрика. 5. Вирішення різних нестандартних проблем!

Работник на час

Индекс доверия0 Отзывов

Умань

Предоставляем: мелкий и комплексный ремонт жилых и не жилых помещений. Електрика , сантехника , монтажные работы любой сложности, сварочные работы, ремонт окон и дверей

Мелкий бытовой ремонт

Индекс доверия0 Отзывов
Мелкий бытовой ремонт

г. Умань

Мелкий бытовой ремонт. Муж на час. Всевозможные мелкие поручения.

Домашний мастер, все, кроме сантехники

г. Умань

Быстро качествено недорого!!! все виды услуг, кроме сантехники.

Мелкий ремонт, недорого

Индекс доверия0 Отзывов
Мелкий ремонт, недорого

г. Умань

Все виды услуг. Умеренные цены. Качество.

Муж на час

Индекс доверия0 Отзывов
Муж на час

г. Умань

Специализации: - Водоснабжение и канализация, - Электромонтаж, - Мебель, - Отопление / Газоснабжение, - Услуга "Муж на час", - Сантехнические работы, - Остекление