banner vobu 750x100
Адрес
г. Харьков, ул. Почтовая 72
Главный телефон
(050) 403-97-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 571-89-89
Фотографии (1)
Сегодня все более популярным становится выращивание культурных, таких как овощи, плодовые деревья, и декоративных растений непосредственно на собственных дачных или садовых участках. Это связано с тем, что многие из нас предпочитают не покупать фрукты-овощи непонятного происхождения, а вкушать более безопасные плоды своего собственного труда.

В связи с не очень благоприятными климатическими условиями появляется необходимость оборудования своего участка таким помощником, как теплицы, в частности теплицы из поликарбоната. Качественные зимние теплицы позволяют выращивать растения круглый год и иметь доступ к экологически чистым продуктам. Для многих теплицы представляются как некоторую самодельную конструкцию из арматуры и полиэтилена или стекла. Но такие технологии уже давно канули в лету.

Сегодня лучшим, надежным и долговечным вариантом являются теплицы из карбоната. Харьков имеет достаточно удобное, но прохладное местоположение, поэтому установление качественных теплиц является актуальным вопросом для многих дачников.

Некоторые садоводы предпочитают мучаться с сомнительными полиэтиленовыми теплицами, зачастую не получая долгожданного урожая. Поэтому мы предлагаем Вам теплицы из сотового поликарбоната, которые имеют следующие преимущества перед своими примитивными альтернативами.
Карта