banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Набережная Крупской, 1, оф. 9-10
Главный телефон
(067) 572-13-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
"Терраса является важной составной частью любого сада. Терраса — это место встречи всей семьи, центр веселых праздников на открытом воздухе, пристанище для уединения. Поскольку террасу следует рассматривать как продолжение жилого дома, она тесно привязывается к нему по облику. Для просторного дома с большими комнатами подходит только просторная терраса. Скромный дом с небольшими комнатами выходит, как правило, на террасу более скромных размеров, которая от этого не теряет своего очарования. Если сад достаточно большой, терраса должна постоянно как бы приглашать совершить прогулку по его тенистым уголкам, чтобы оттуда посмотреть на дом под новым углом.Из-за неблагоприятного воздействия окружающей среды и УФ-лучей деревянные террасы быстро меняют первоначальный цвет. Если вовремя не защитить древесину, вскоре вся поверхность окажется серой и неухоженной. Но даже если это уже произошло, с помощью современных средств обработки древесины еще можно вернуть вполне привлекательный вид. Восстановление естественного цвета
Перед началом работ необходимо очистить террасу от мусора, предварительно укрыв растущие рядом растения, металлические поверхности и грунт пленкой. После чего тщательно увлажнить древесину и нанести на поверхность специальный очиститель в чистом или разбавленном виде. Оставить для воздействия на несколько минут (в соответствии с Инструкцией производителя). Растворившееся загрязнение удалить жесткой щеткой, смыть водой и дать поверхности хорошенько просохнуть.Декоративная тонировка
Ведущие производители садовых настилов рекомендуют покрывать древесину цветными маслами, что позволяет одновременно решить две важнейшие задачи: органично вписать террасу в стилистику окружающего пространства и защитить поверхность от выветривания и УФ-лучей. При помощи щетки для пола тонирующее масло наносят на чистую сухую поверхность и дают ему хорошенько впитаться.
Нанесение антискользящего покрытия
Влажная древесина, особенно гладкая, быстро становится скользкой и соответственно опасной для ходьбы. Для безопасного передвижения по настилу даже в сырую погоду необходимо обработать его специальным антискользящим маслом. Продукт содержит специальные органические присадки высокой плотности, препятствующие скольжению. Кроме того, такое покрытие обеспечит дополнительную профилактическую защиту от синевы, плесени и гнили.
Компания ""ЭкоДомСтрой Харьков"" предлагает услуги по строительству деревянных веранд, навесов и террас.Для защиты древесины, и при возведении террас, мы используем немецкие материалы, проверенные временем, которые мы можем с уверенностью рекомендовать своим клиентам.Узнать стоимость работ, а также вызвать мастера, вы можете связавшись с нами по телефону."
Карта