banner vobu 750x100
Адрес
г. Харьков, ул. Плехановская, 112
Главный телефон
(050) 918-85-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 809-29-68
Фотографии (1)
Предлагаем качественные услуги каменщиков по стандартной и декоративной кладке красного, облицовочного, белого, силикатного и других видов кирпичей на балконе, в погребе, сливной яме и др. объектах. В том числе, мы готовы Вам помочь в строительстве загородных домов и коттеджей. Дома под ключ — все виды работ от возведения фундамента и устройства системы отопления до строительства заборов и других оградительных конструкций на участке.

Отзывов (1)

★★★★★

Предложение по сотрудничеству
Делаете ремонт или планируете строительство, Ваш надежный партнер в приобретении строительных материалов stroymaterialy911.pulscen.com.ua цены уточняйте
Меня зовут Артем.
Наша компания занимается продажей строительных материалов в Харькове и Харьковской обл. в розницу по оптовым ценам и полностью комплектует объекты.
Цены от производителя! Внутренняя отделка: Шпатлевка, штукатурка, гипсокартон, профиль, метизы. Подвесной потолок, электрика, сантехника, канализация. Общестроительные материалы: цемент, песок, кирпич, газаблок, щебень, керамзит и т.д. Кровельные материалы, ОСБ, утеплитель, клея, пленки, Лакокрасочные материалы, Строительная химия и многое другое (Ceresit, Henkel, Isover, Knauf, Farbex, Dufa, Onduline, Anserglob, Caparol, Kreisel, Токан, Момент и др.) .
На сайте представлен не весь ассортимент, есть потребность в стройматериалах, пишите что интересует и в каком количестве, сразу сообщу цену и наличие на складах. Если интересует доставка, напишите адрес и я Вам сообщу сумму доставки. Доставка может осуществляться с трех складов, в зависимости от местонахождения объекта: ул. Полевая 85, Московский проспект 118, ул. Шевченко 24а. Работаем как за наличный, так и по безналичному расчету.
Ждем Ваших заказов.
Спасибо.

--
Лабинцев Артем
менеджер по сбыту
отдел комплектации объектов
ООО "Атлант Будкомплект"
Украина, г. Харьков
ул. Шевченко, 24а
тел./факс: (057) 704-06-65
т.м.: (066) 868-74-57
т.м.: (097) 280-03-60
e-mail: sem200025@gmail.com
stroymaterialy911.pulscen.com.ua
http://vk.com/stroymarket1
https://www.facebook.com/stroyka911
http://ok.ru/stroyka911

Оставить отзыв

Карта