banner vobu 750x100
Адрес
г. Кировоград
Главный телефон
(067) 831-84-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 737-30-30
Фотографии (1)
Деревянные дома являются исконно славянским видом жилища, это классика, которая не утратила свою актуальность в современном мире. Благодаря массе видимых преимуществ строительство деревянных домов практикуется в течение многих веков.

Экологичность и естественный аромат древесины привлекают как фанатов природных материалов, так и тех, для кого на первом месте стоит практичность. При производстве мы используем новейшие технологии в области строительства и безупречно сочетаем их с вековыми традициями возведения деревянных домов, что позволяет конструировать дома, в которых будет безопасно и приятно жить.

Компания "ИМПЕРИЯ" - успешный застройщик, реализовавший не один десяток разнообразных проектов деревянных домов. Мы предлагаем вам деревянные дома из сруба разных площадей и предназначений: дома, беседки, бани, коттеджи проекты которых разрабатываются по новейшим технологиям и с учетом индивидуальных пожеланий клиента. К каждому проекту индивидуально просчитывается смета, которую перед началом работ должен утвердить клиент.
Карта