banner vobu 750x100
Установка домофона для дома, квартир, офисов, видеодомофон, монтаж, обслуживание

Установка домофона для дома, квартир, офисов, видеодомофон, монтаж, обслуживание

Обезопасить себя и свою семью от хулиганов и грабителей, хочет каждый человек. Способов для этого достаточно. Наиболее простым и доступным на сегодняшний день в Львове и других городах остается домофон.

Распространена установка домофонов, как в частных домах, так и промышленных помещениях, многоквартирных домах и офисах. Оборудование позволяет общаться с посетителем без непосредственного контакта с ним. При необходимости можно установить видеодомофон. Это дает возможность рассмотреть гостя через скрытую камеру на вызывной панели. Установка видеодомофона снижает риск попадания в помещения дома, квартир или офисов незваных лиц.

В большей части подъездов многоквартирных домов в крупных городах, как Львов, по согласованию жильцов, уже давно проведена установка домофона. Даже городские администрации выносят на рассмотрение проекты по обеспечению многоквартирных домов домофонами за счет местного бюджета. Специальные компании предлагают монтаж систем безопасности офисов, квартир, а также дальнейшее ежемесячное обслуживание домофонов. По желанию житель многоэтажного дома может заказать видеодомофон для квартиры. Стоимость оборудования и обслуживания при этом значительно выше. Не всегда хватает слышать голос человека, чтобы понять его намерения. Используя видеодомофон для квартиры, можно проанализировать поведение гостя и принять правильное решение. Когда дети сами остаются дома без родителей, даже, в подростковом возрасте, есть определённый риск.

Аудио- или видеодомофон состоит из следующих элементов:

  • панель вызова;
  • коммутатор;
  • запирающее устройство (эклектический замок);
  • абонентское устройство.

Для того чтобы попасть в дома или квартиры с домофоном, нужно знать код, иметь специальный ключ, либо хозяин самостоятельно отомкнет двери подъезда.

Установка видеодомофона в частном доме проводится специалистами. Все популярней становится беспроводной домофон. Отсутствие проводов упрощает монтаж аппарата и снижает риск поломки, особенно когда установка домофонов проводится непосредственно на улице. Дождь, снег или животные могут повредить провода. При этом беспроводной домофон безопасен для окружающих, и работает исключительно по сети. Монтаж такого оборудования в Львове обойдётся недешево, зато установка домофона обезопасит всю семью.

В больших городах, как Львов, абонентное обслуживание домофонов проводится регулярно без задержек. За услуги компаний жители ежемесячно платят по квитанциям. По желанию можно отказаться от абонентского обслуживания аппарата и перейти на обслуживание по необходимости. Если понадобится ремонт домофонов, нужно будет просто вызвать мастера. При абонентском обслуживание все поломки и замены осуществляются, как по вызову, так и при плановом осмотре. Заметим, что ремонт домофонов по необходимости обойдется дороже.  Автор Елена Ремотик

Видео-аудиодомофоны "Колекс"

Индекс доверия0 Отзывов
Видео-аудиодомофоны "Колекс"

г. Львов, ул. Зелена, 149

Устанавливаем охранно-пожарную сигнализацию, системы видеонаблюдения, доступа, видео-аудиодомофоны, охранные пультыс возможностью передачи сигнала по телефону и GSM-каналу. Устанавливаем телефонные и компьютерные сети . Услуги по охране объектов физически ...

Домофоны «Технології безпеки та комфорту»

г. Львов, ул. Промышленная, 27

Компания «Технології безпеки та комфорту» tbk® уже более семи лет работает на рынке систем безопасности в неизменном направлении — проектирование, продажа, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем безопасности и контроля. Наши профильные направ ...

Установка домофона для дома "Домофон Сервис"

г. Львов, ул. Зеленая, 115а

Установка, монтаж, обслуживание домофонов.

Установка домофона "Дио"

Индекс доверия1 Отзывов
Установка домофона "Дио"

г. Львов, просп. Вячеслава Черновола, 7, оф. 2

Категории: - Домофоны - Охранные системы - Системы безопасности.

Встановлення домофона від "Свит-Плюс"

г. Львов, ул. Вечерняя, 16

Контроль та управління доступом (домофони, зчитувачі електронних ключів та карток, електрозамки, автоматичні ворота та шлагбауми)