banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Серёгина, 11
Главный телефон
(099) 740-68-14Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Высококачественная и быстрая укладка тротуарной плитки производится ООО Кессон-монтаж. Если Вам нужна первоклассная укладка тротуарной плитки – обращайтесь к нам!

Укладка тротуарной плитки, особенности и возможности

Особенности укладки плитки зависят от вида выбранной тротуарной плитки. Но независимо от способа укладки, стоит уделить наибольшее внимание основанию. Несмотря на то, что в Полтаве укладка тротуарной плитки может производиться на сухой смеси, растворе или песке, положительно себя зарекомендовала предварительная укладка подушки из щебня и песка. Изредка, для большей стабильности поверх песчано-гравийной подушки размещается бетонная стяжка. В среднем, толщина таких подушек зависит от места укладки тротуарной плитки в Полтаве: для отмостков частных домов и обустройства садовых дорожек толщина прослойки составляет около 20 см. , для проезжей части – около 45 см.

Так же особенно важным является выбор схем укладки, многообразие которых сводится к трем основным вариантам: линейная, радиальная и хаотичная укладки. В любом случае, будьте уверены: заказывая укладку тротуарной плитки в Полтаве в ООО Кессон-монтаж, Вы получите высококвалифицированную бригаду опытных рабочих, которые осуществят работы согласно Вашим пожеланиям и европейским стандартам подобных работ.
Карта