banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Маршала Бирюзова 27
Главный телефон
(0532) 58-63-04, (099) 303-03-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Если Вам не нравится Ваш дачный участок или территория, прилегающая к офису или дому, задумайтесь, в чём именно причина? Может тот асфальт, который давным-давно положили строители уже провалился и на ямах несколько человек подвернули ноги, следует заменить? Скорее всего, причина Вашего недовольства кроется именно в этом. Но выход есть всегда, а найти его поможем Вам мы, предоставив большей выбор тротуарной плитки любой расцветки и формы! Прекрасная, стильная тротуарная плитка поможет приукрасить Вашу территорию.

Всё, что Вам нужно для начала – прочитать предложенную информацию на нашем сайте и связаться с нами, а остальное мы возьмём в свои руки. Наша организация открывает перед Вами огромный спектр услуг.

Итак, мы предлагаем Вашему вниманию огромный выбор тротуарной плитки двух видов изготовления: 1. Полусухое вибропрессование (римский камень, старый город, катушка, кирпич,бордюр), 2.Вибролитье (30/30, 40/40, 50/50, бордюр), а так же готовы оказать услуги по работе с канализационными, железобетонными кольцами (транспортировка, установка и продажа).

Если Вы решите воспользоваться нашими услугами, мы гарантируем, что наша тротуарная плитка сделана только из высококачественных материалов по профессиональным технологиям. Наши специалисты подберут ту тротуарную плитку которая лучше подойдёт именно для Вашей территории с учётом типа почвы.
Карта