banner vobu 750x100
Кладка кирпича, стен и блоков, кирпичная кладка

Кладка кирпича, стен и блоков, кирпичная кладка

Когда у вас возникает идея о строительстве собственного жилья, то не последним вопросом является – это кирпичная кладка. Вы не хотите по пятнадцать раз переделать одну и ту же работу. Поэтому вам стоит обратиться к настоящим профессиональным компаниям города Киева, которые уже успешно реализовали десятки проектов по строительству домов и зданий. Кладка кирпича требует особых навыков и умений. Каждый профессиональный каменщик повышает свою квалификацию, применяет современные методики и технологии. Вам абсолютно не нужно заниматься после их работы выравниванием стен.
Только высококвалифицированный специалист избавит вас от этого. Облицовка дома кирпичом – это очень ответственный процесс. Каждая мелочь имеет значение. Кладка облицовочного кирпича осуществляется только согласно всем нормам и требованиям. Вы будете обеспечены достойным результатом. Профессионал своего дела четко знает и понимает всю важность процесса кладки кирпича. Вас не разочаруют. Монтаж блоков будет выполнен качественно и надежно. Вы будете платить только за результат. Ровная стена – э то результат работы настоящего профессионала. Обращайтесь только к лучшим компаниями Киева. Не ставьте под сомнение строительство будущего вашего дома или здания. Заказывайте кирпичную кладку у истинных мастеров своего дела. Ваш будущий проект должен быть уникальным и неповторимый. Облицовку дома кирпичом должен выполнять только высококвалифицированный специалист. И ведущие компании готовы обеспечит вас данным профессионалом.
Стены жилых домов или промышленного строения, вне зависимости от используемых стройматериалов, должны соответствовать техническим стандартам. Кладка стен обеспечивает конструктивную прочность всего сооружения, ведь на протяжении десятков лет эксплуатации они должны выдержать свой собственный вес, а также груз перекрытий, крыши, инженерных элементов, коммуникаций и интерьерного убранства помещений. Поэтому высокая стоимость кирпичной кладки – это полнее оправданная цена.

Невзирая на то, что Киев и центральные регионы находятся в сейсмически неактивной зоне, определенный запас прочность стены и кирпичная кладка просто обязаны иметь. Вот несколько фактических показателей, на которые следует ориентироваться, от них напрямую зависит и стоимость кладки кирпича в Киеве и других регионах:

1. Уменьшение нагрузки на фундамент. Правильная кладка стен, с соблюдением всех технических норм процесса не должна осуществлять высокого давления на основание здания. Любой материал имеет удельный вес, поэтому на этапе проектирования здания, необходимо учесть всю величину нагрузки, которую сможет выдержать данная конструкция и не привести при этом к разрушению сооружения. Возможно, потребуется кладка блоков, а не кирпича, так как блочная кладка имеет меньший вес.

2. Теплотехнические характеристики материала. Тепловой комфорт будущего строения, может быть достигнут лишь путем соблюдения стандартнодопустимого значения сопротивления внешней стены. Кладка облицовочного кирпича, например, обладает хорошей теплопроводностью и при соблюдении норм толщены стены прекрасно подходит для эксплуатации домов в Киеве и всех центральных регионов страны.

3. Водопоглащение стенового материала также важная характеристика при возведении стен. Дело в том, что различные стройматериалы не одинаково ведут себя при контакте с влагой. Кирпичная кладка в отличие от блочной, обладает большим коэффициентом водополощения поэтому и считается более устойчивой к внешнем факторам. Киев и все центральный регионы чаше используют такой вид строительства стен.

4. Кладка кирпича как и кладка блоков, в обязательном порядке обладают такой характеристикой как огнестойкость, иначе их бы не применяли в современном строительства зданий и домов.

5. Морозостойкость не самый последний критерий для нашей широты. Поэтому стеновые материалы следует выбирать с хорошей морозостойкостью. Кладка кирпича в наших климатических условиях предполагает ширину стены не меньше 1,5 – 2 кирпича. Такая стена может обойтись без дополнительного фасадного утепления.

Бесспорно, есть еще ряд важных характеристик, которые нельзя упустить из вида. Стоимость кладки кирпича зависит от эстетической характеристики стены. Каждый заказчик вправе претендовать на ровные стены, с минимальным допуском отклонения. Профессиональные каменщики много лет учатся и практикуются, чтобы их кладка облицовочного кирпича стала идеальной. Строительные нормы к кирпичной кладки вот уже десятилетиями неизменны, это говорит о том, что современные стандарты проверенны практикой и временем. Стоимость кирпичной кладки, несмотря на кажущуюся простоту работы, должна соответствовать своему уровню, как и цена услуги.

Автор Елена Ремотик

Каменщик, штукатур, плиточник

Индекс доверия0 Отзывов

Киев

Каменщик.Выполняем кладку любого уровня сложности .Кладка облицовочного кирпича,черновая кладка,кладка перегородок,заборов,домов,гаражей.Работаем без посредников.Киев и область.

Кладка кирпича

Индекс доверия0 Отзывов
Кладка кирпича

Киев, ул. Преображенская, 23А, оф.2

Услуги по кирпичной кладке в Киеве Одним из главных способов отделки внешних стен дома является кирпичная кладка. Кладка кирпича – это очень не простой и ответственный процесс. Стоимость кирпичной кладки зависит от сложности работ, которые заранее обгов ...

Кладка кирпича

Индекс доверия0 Отзывов
Кладка кирпича

Киев, Буча, Ворзель, Ирпень

Черновая кладка кирпича блоком от 300 грн м³ Лицевая кладка кирпича от 3грн 1 шт.

Кирпичная кладка высокого качества

Индекс доверия0 Отзывов
Кирпичная кладка высокого качества

г. Киев

Опыт работы с кирпичом более 10 лет Работаем по Киеву и Киевской области Строгое соблюдение технологий укладки кирпича Кирпичная кладка - это один из самых важных этапов строительных, либо ремонтных работ. Качественная кладка кирпича в Киеве очень во ...