banner vobu 750x100
Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Знакома ли Вам ситуация, когда какая-то личная вещь, скажем, старые джинсы, становится до такой степени любимой, что ее занашивают просто до дыр? Наверняка! Та же история случается и с мебелью. Уютное и мягкое кресло, древний диван, на котором было прочитано множество книг, становятся не просто предметом обихода, а полноценным членом семьи. Не стоит беспокоиться о неисправности любимых вещей! Мастера из города Чернигов оперативно проведут перетяжку древней мебели, превратив Ваше старое кресло в «конфетку».
Кроме того, ремонт и трудоемкая реставрация мебели, по Вашему желанию, может быть произведена непосредственно в Вашей квартире! За счет ремонта и аккуратной реставрации мебели можно не только вернуть первоначальный вид любимому предмету, но и увеличить его функциональные свойства. Мастера из Чернигова имеют в своем распоряжении огромный выбор всевозможных мебельных материалов, фурнитуры и механизмов, так что вполне могут сделать сборку мебели буквально «с нуля», по индивидуальному запросу. Сборка такой мебели не займет уж очень много времени, а уж результат Вас, несомненно, порадует! Грамотная перетяжка мебели не только преобразит дизайн дряхлого кресла, но и даст возможность модернизировать каркасы, усилить механизмы, заменить пружинные блоки, отремонтировать крепежи и защипы, провести лакокрасочные работы, заменить старую фанеру и ламели, нарастить поролон или войлок. И Ваше любимое кресло приобретет вторую жизнь! Опытные мастера не бояться трудной работы - они ищут ее!
Перетяжка меблів Чернігів, реконструкція меблів

Проспект Миру 190

-Перетягуємо меблі різної складності -Тканина на вибір -Ремонт меблів -Будуємо беседки, лавочки на дачу

Перетяжка и ремонт мебели , ПВТП "Успех"

Чернигов, ул. Репкинская 3а

Быстро и недорого выполним перетяжку и ремонт всех видов мебели. Изготавливаем новую мебель по индивидуальному заказу. Все работы выполняются на промышленном оборудовании. По желанию изменяем дизайн мебели, заменяем все сломанные детали, лакируем деревянн ...