banner vobu 750x100
Реконструкция зданий, капитальный ремонт домов, реставрация

Реконструкция зданий, капитальный ремонт домов, реставрация

Множество красивых исторически отличившихся зданий клонятся к земле и трещат по швам подобно пизанской башне. Многие задумываются о том, что такие строения важно сберечь, но мало кто работает в этом направлении. Часто также случается, что люди живут на свой страх и риск в старых многоэтажных домах, которые в любой момент могут развалиться под тяжестью лет, он, тем не менее, ничего предпринимают, чтобы уберечь себя от потенциальной опасности. Реконструкция зданий – это то, что способно помочь в подобной проблеме. Некоторые известные фирмы Полтавы с радостью помогут вам в реконструкции любого здания. Также они готовы произвести капитальный ремонт, так сказать реконструкцию вашего дома из середины. Ваша квартира невероятно преобразится, и при этом затраты времени и денег вас обязательно порадуют.
Любая реставрация требует большого опыта строителей и сплоченной работы дизайнера и архитектора. Важно чтобы реконструированное здание не начало рушится от некачественной работы уже чрез пару лет, а простояло еще десятки лет, радуя своим видом людей и украшая город своей исторической ценностью. Если у вас есть на примете работа по реставрации зданий, то смело обращайтесь к специалистам в сфере ремонта, и результат не заставит вас слишком долго ждать.
Гидроструйная очистка, штукатурка, побелка и покраска зданий и помещений.

г. Полтава

Штукатурка, побелка и покраска с\х и животноводческих комплексов, складов, заводских помещений с предварительной гидроструйной очисткой и восстановлением поверхности стен и потолков.

Реставрация старинных построек, зданий

Полтава, ул. Маршала Бирюзова 92

Услуги в области строительства и ремонта, а также реставрация старинных построек и памятников архитектуры. Техническая база позволяет эффективно производить любые виды строительных работ, капитальный ремонт и реконструкцию помещений, установку инженерных ...