banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пер. Каменный 8, офис 24-б
Главный телефон
(050) 322-67-23, (0612) 13-01-60Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство коттеджей, возведение быстро возводимых зданий, выполнение отделочных работ, выполнение работ по водоснабжению, электроснабжению отоплению.

Строительство БМЗ или быстромонтируемых зданий сегодня является востребованным направлением на украинском строительном рынке. БМЗ не требуют обязательной «выдержки» для набора прочности, как это необходимо при монолитном строительстве, монтажные работы можно осуществлять без остановок.

За счет облегченного силового каркаса, по сравнению со схожими капитальными объектами, существенно снижаются расходы на подготовку и возведения фундамента. Технология строительства быстромонтируемых зданий БМЗ соответствует всем строительным нормам, а именно – прочности несущих конструкций, требованиям пожаробезопасности и климатическим условиям.

Еще одно преимущество таких конструкций заключается в высокой теплоизоляции внутри помещений за счет использования теплоизоляционного слоя различной толщины (как правило, от 75 до 150 мм), что является эквивалентом толщины 1,5 м кирпичной кладки. Это позволяет существенно снизить эксплуатационные затраты.

Но самое главное достоинство быстровозводимых зданий – хорошая цена, ведь технология БМЗ позволяет построить объект в несколько раз больше, нежели капитальное строение, за те же деньги. На строительство здания по технологии БМЗ финансовые затраты существенно ниже (порядка 30 – 40%), чем при строительстве его кирпичного или монолитного аналога.
Карта