banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Городоцкая, 202
Главный телефон
(095) 915-18-89 , (098) 177-27-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (5)
Обратите внимание на эксклюзив - парную в казане. Банщики, которых «Варили в котле» сообщают, что эти незабываемое чувства неповторимы.
«Парная в огромном чане» - эксклюзив который, могут себе позволить избранные. Такой чан был у императоров Китая в замке легендарного «закрытого города».

Человек окунается в казан с нагретой водой. За счёт толстых (4-5см), чугунных стенок нет контакта с раскалённым чугуном, а вся температура расходится ровно. Чистый воздух, ощущение невесомости, созерцание красоты природы, объединяешься с прекрасным, становишься его частью. Плавно прогреваясь, ощущаешь запах добавленных в воду настоев хвои, душистых трав, эфирных масел.

Окатывая себя холодной водой, тело пронизывают тысячи маленьких игл, проходит немного времени и обратно в чан греться. Человек дышит легко, отдыхает, расслабляется наполняет радость, поднимается настроение и желание жить, чувствуешь прилив энергии жизни, крепнет уверенность в себе , появляется чувство, что в силах перевернуть гору.

Классическая сауна, парная, баня, хамам – супер, но огромный чан дарит незабываемое ощущение, прибавляя ещё одну сторону в отдых. Действие парения проходит не так жестко как в иных банях. Тело нагревается более глубоко, приятно, нежно и равномерно.

Простое устройство купели – огромный котёл, огонь и вода.

Чан дарит здоровье и хорошее настроение. Эффект от парения невозможно рассказать словами, ну как можно описать вкус свежего хлеба, запах грозы или душистого сена?
Карта